-20%Раскладное кресло Carp Zoom Easy Comfort Armchair CZ 5790
- В наличии
- Код: CZ5790
2 895 ₴
2 316 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Рыбацкое кресло Carp Zoom (Карп Зум) CZ5790
Кресло Carp Zoom Easy Comfort Armchair — это универсальная модель, которая отлично подходит не только для рыбалки, но и для других видов активного отдыха.
Передние ножки регулируются по длине, что облегчает установку кресла на неровной поверхности.
Как и во многих других моделях, нижняя часть ножек оснащена широкими опорами, предотвращающими проваливание в песок или грязь. Материал, из которого изготовлено кресло, обладает повышенной износостойкостью и прочностью, что значительно увеличивает срок службы. В сложенном виде кресло имеет компактные размеры, что упрощает его транспортировку.
Приобрести кресло Carp Zoom CZ 5790 рекомендуется всем рыбакам, которые ценят практичность и надёжность своего снаряжения.
Также рекомендуем дополнительно приобрести транспортировочный чехол для складных кресел.
Размеры: 49×38×40 / 82 см
Вес: 4,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 490 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 316 ₴










