-13%Кресло для рыбалки Carp Zoom (Карп Зум) Full Сomfort Boilie Armchair CZ7986
- В наличии
- Код: CZ7986
5 025 ₴
4 350 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Кресло складное Carp Zoom Full Сomfort Boilie Armchair
Очень вместительное рыболовное кресло CZ7986, которое отлично подойдёт как для короткой рыбалки, так и для длительных рыболовных сессий.
Благодаря регулируемой спинке и ножкам, вы сможете с комфортом установить его даже на неровном берегу и максимально удобно устроиться для отдыха и ловли.
Широкие опоры ножек не проваливаются в грязь или песок, что делает установку надёжной на любых типах грунта.
Мягкий подголовник и пластиковые подлокотники обеспечивают дополнительный комфорт. Стальная рама выдерживает нагрузку более 150 кг, что делает кресло отличным выбором для рыболовов с большим весом.
Ткань легко очищается от загрязнений. В сложенном виде кресло занимает минимум места, что удобно для хранения и транспортировки.
Кресло Carp Zoom Full Comfort Boilie Armchair — это функциональное и практичное решение как для комфортной рыбалки, так и для всех, кто любит отдыхать на природе с удобством.
Характеристики:
-
Масса (нетто): 7,3 кг
-
Размеры: 60×60×38 / 100 см
-
Ширина сиденья — 60 см
-
Глубина сиденья — 60 см
-
Расстояние между подлокотниками — 61 см
-
Высота от земли (при сложенных ножках) — 38 см
-
Высота спинки: 62 см (от сиденья), 100 см (от земли)
-
-
Размер в сложенном виде: 70×71×19 см
-
Упаковка: картонная коробка, габариты — 74×72×21 см
Чехол в комплект не входит, но вы можете отдельно приобрести чехол для кресла в нашем магазине.
Если у вас возникли вопросы или вы хотите купить складное кресло Carp Zoom CZ7986 — просто позвоните нам:
066 054 30 90
093 726 46 06
096 719 04 95
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 350 ₴










