Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз
-20%4 дня
Туристическое кресло Carp Zoom Comfort N2 Armchair
- В наличии
- Код: CZ2317
4 076 ₴
3 261 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Раскладное кресло Carp Zoom CZ2317
Складное кресло Carp Zoom Comfort N2 Armchair изготовлено из прочного материала полиэстер 600D с водонепроницаемым ПВХ-покрытием, что повышает его долговечность. Удобно в использовании на любых типах поверхности — ножки регулируются по высоте и углу наклона.
Кресло Carp Zoom CZ2317 выдерживает нагрузку до 120 кг и оснащено пластиковыми подлокотниками для повышения комфорта. Легко и компактно складывается для хранения и транспортировки.
Поскольку кресло поставляется без чехла, для продления срока службы рекомендуем дополнительно приобрести чехол для карповых кресел.

Характеристики:
-
Габариты, см: 50×50×35 / 88
-
Каркас: стальные трубки диаметром 19 мм
-
Вес: 5,7 кг
-
Максимальная нагрузка: 120 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 50 мм |
| Глубина стула | 50 мм |
| Высота сиденья стула | 35 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 88 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 261 ₴










