
Палатка четырехместная двухслойная Green Camp 1036
- Нет в наличии
- Код: GC 1036
4 500 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Туристическая четырёхместная палатка Green Camp 1036
Green Camp 1036 палатка четырехместная тип кемпинговая, класса люкс, для интенсивного, продолжительного отдыха в экстремальных условиях на природе.
Палатка четырехместная Green Camp 1036 – отличная палатка, которая подходит для кемпингового отдыха с друзьями, плановых походов на длительное проживание.
В палатку Green Camp 1036 свободно помещаются четверо взрослых людей, также при желании можно уместить 5-го человека. Палатка имеет в наличии одно спальне просторное отделение с просторным тамбуром перед входом, в нем можно разместить и спрятать от дождя обувь, посуду, прочие габаритные бытовые вещи, поставить стол на 2-3 человек, организовать небольшую полевую кухню. Тамбур имеет пол и натяжной подновес. Палатка проветривается при помощи циркуляции воздуха внутри помещения, что обеспечивается двумя клапанами для вентиляции. В палатке также есть два окошка, которые оснащены москитной сеткой для защиты от комаров, мошкары и других мелких насекомых, окна с внешней стороны закрываются с помощью замочков. Швы палатки прошиты и проклеены. Палатка имеет два входа со стороны тамбура и с тыльной стороны.
Палатка Грин Камп 1036 является двухслойной, второй слой палатки (тент) сделан из высокопрочного полиэстера, который хорошо удерживает влагу и обеспечивает защиту от неблагоприятных погодных условий. Палатка имеет форму полусферы сшита из дышащего полиэстера 190T Breathbale Fabric. Тент – из полиэстера с покрытием 190Т Polyester PU3000, обладающим хорошими водоотталкивающими свойствами. Каркас палатки изготовлен из прочного гибкого материала Fiber Glass Poles 9,5/8,5 мм. Дно палатки (пол): полиэстер 210D P/Oxford 3000 mm. В комплект с палаткой идет сумка для хранения, общий вес палатки 4,5 кг.
Для сборки палатка Green Camp-1036 не требуются особые навыки, она легкая и быстрая в сборке и разборке, имеет устойчивую конструкцию, что позволяет палатку размещать на любой местности.
Характеристики:
- Тент: 190T Polyester pu3000 мм.
- Внутренняя палатка: 190T Breathbale Fabric.
- Пол: 210D P/Oxford 3000 мм.
- Каркас: Fiber Glass Poles 9,5/8,5 мм.
- Размеры: 400х240х180 см.
- Вес: 6,3 кг
- Размер в сложенном виде: 63 х 20 х 20 см
- Цвет: песочно-коричневый.
- Производитель: Green Camp.
Почему стоит сотрудничать с нашим интернет-магазином?
В нашем магазине более 2500 проведенных заказов и более 2000 положительных отзывов и комментариев покупателей со всех уголков Украины.
Наш магазин сотрудничает с транспортными компаниями Украины ("Новая Почта", "Ин-Тайм" и др.), благодаря чему жители любого населенного пункта страны могут получить посылку, отправленную нами, а жители Харькова имеют возможность получить свой заказ прямо к подъезду, благодаря курьерской доставке по городу.
Мы следим за качеством товара производителей, с которыми работаем, и стараемся предотвращать возможные дефекты до попадания товара в руки покупателей.
Компания не стоит на месте, о чем может свидетельствовать сотрудничество с крупнейшими представителями своих отраслей со всего мира (Norfin, Jobe, Shimano, Rapala, Carp Zoom, EOS и многие другие), благодаря чему товар, представленный в нашем магазине, является уникальным и выставлен по выгодным ценам от производителей. Помимо этого, продолжается развитие сети фирменных розничных магазинов в Харькове, в чем могут убедиться наши покупатели, просто зайдя в один из них.
Мы прикладываем свои усилия для того, чтобы уровень обслуживания наших покупателей и степень компетенции продавцов всегда оставались на высоком уровне, в чем Вы можете удостовериться, обратившись к нам.
Наш магазин регулярно проводит акции и программы лояльности, благодаря чему наши покупатели могут существенно сэкономить средства при покупке или получить приятные подарки, а также поучаствовать в розыгрыше ценных призов.
Если у Вас возникли вопросы и Вы хотите их задать нашим менеджерам -
просто позвоните нам по телефону
- 066 054 30 90
- 093 726 46 06
- 096 719 04 95
и наш персонал постарается полностью удовлетворить Ваш интерес.
Интернет-магазин "Лодки Вулкан" - это не только широкий ассортимент товаров, но и цены, которые Вас приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полубочка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 6.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 240 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 63 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезонный |
- Цена: 4 500 ₴






