Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
Описание товара
Универсальный гелевый аккумулятор Fisher (Фишер) 12V 80Ah
Aккумулятор Fisher – тяговая свинцово-кислотная батарея с загущенным электролитом (гель), предназначенная для постоянных глубоких разрядов. Основное применение – питание лодочных электромоторов и блоков бесперебойного питания.
Характеристики:
- Номинальное напряжение (V): 12
- Емкость (Ah): 80
- Размер (мм): 405х172х209
- Вес (кг): 27
Купить аккумулятор Fisher с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные аккумуляторы от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 209 мм |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 172 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 280 ₴


