
Надувная ПВХ лодка Vulkan TM310U+слань книга
- Нет в наличии
- Код: Vulkan TM310U green
18 000 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Моторная ПВХ лодка Vulkan TM310U
Моторная лодка Vulkan TM310U - это новинка в и так уже огромном модельном ряду надувных ПВХ лодок Vulkan.
Данная модель позиционируется как спортивная плоскодонная моторная лодка люкс класса.
TM310U относится к спортивной серии надувных лодок Vulkan Sport Hybrid, что в свою очередь дает ей колоссальное преимущество над классической моделью VM310 и в скорости, и в маневренности. Обтекаемая аэродинамическая форма лодки и разносторонний диаметр борта специально разработаны инженерами и технологами компании Vulkan для максимальной динамики при минимальном моторе.

Лодка выполнена из качественного армированного ПВХ плотностью на баллонах 1100гр/м2, на днище 1300грм2. Помимо плотнейшего материала, лодка оснащена привальным брусом и на днище, и на баллонах. Это значит, что на таком судне можно курсировать по любым водоемам.
Вы можете установить бензомотор мощностью до 9,8л.с. На эту модель также возможна установка электромотора с аккумулятором.
Рекомендуемая грузоподъемность в 400кг распределяется на три гермоотсека. Поэтому в такую лодку может смело поместиться 3 человека. Для удобства нахождения в судне предусмотрен леерный трос. Днище застилается так называемой сланью-книгой: это настил из влагостойкой фанеры, который делает днище твердым по всей плоскости. Такой тип настила точно порадует рыбака, который ловит с лодки.

Лодка Вулкан ТМ310U поставляется в фирменной сумкой вместе с ножным насосом, разборными веслами, двумя передвижными сидушками, ремкомплектом. В отдельной сумке хранится фанерный настил.
| Характеристики: | Комплектация: |
| Длина 310см | Лодка |
| Ширина 153см | Насос 6л |
| Баллоны 40см | Весла 1,4м - 2шт |
| Гермоотсеки 3шт | Днище слань-книжка |
| Пассажировместимость 3 | Сидушки передвижные - 2шт |
| Грузоподъемность 400кг | Ремкомплект |
| Мощность мотора до 9.8л.с. | Фирменная сумка - 2шт |
| Внутренний размер 230х73см | Инструкция по эксплуатации |
| Вес общий 38кг | |
| Размеры упаковки 135*50*45см |
Гарантия 5 лет.
Еще не определились с выбором, хотите получить более развернутую информацию или не знаете, как оформить заказ?
Позвоните нам по телефону
- 066 054 30 90
- 093 726 46 06
- 096 719 04 95
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 153 см |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Плотность днища | 1300 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка без стрингеров |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 230 см |
| Ширина кокпита | 73 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 135 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Высота в сложенном виде | 45 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 9.8 л. с. |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
- Цена: 18 000 ₴











