
Моторная лодка Vulkan (Вулкан) VM 325+слань коврик Вулкан
- Нет в наличии
- Код: Vulkan VM325
12 900 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Надувная моторная ПВХ лодка Vulkan VM 325
Надувная лодка Вулкан VM325 - одна из популярных трехместных моторных лодок.
Сделана лодка из надежного 5-ти слойного немецкого ПВХ 1100 г/м² и 1300 г/м²
Сидения на лодке передвижные.
Предусмотрен еще такой нюанс как защита борта - привальный брус спасет корпус от внешних повреждений таких как камыш, тростник. Привальный брус также приклеен на днище лодки.
Еще есть такое приспособление как волнорез - сделаны волнорезы на дне лодки.
Для причаливания лодки сделаны пластиковые ручки. Ручки сделаны по бокам и спереди.
Для тех же целей можно использовать леер который сделанный из прочного плетеного каната.
Вся фурнитура, установленная на лодке Вулкан VM325, выполнена из итальянского сырья.
Клапаны утоплены со внутренней стороны в баллоне, чтобы у вас была возможность без труда накачать и спустить лодку.

Также на лодке установлен спускной клапан, благодаря которому Вы не перекачаете лодку, а при высокой температуре окружающей среды данный клапан также регулирует давление в лодке.
Лодка Vulkan VM325 складывается в сумку со всем комплектом к ней.
| Характеристики: | Комплектация: |
| Длина 325см | Лодка |
| Ширина 145см | Насос 6л |
| Баллоны 38см | Весла 1,4м |
| Гермоотсеки 3шт | Реечная слань |
| Пассажировместимость 3 | Сидушки передвижные |
| Грузоподъемность 370кг | Ремкомплект |
| Мощность мотора до 8л.с. | Фирменная сумка |
| Внутренний размер 249х69см | Инструкция по эксплуатации |
| Вес общий 32кг | |
| Размеры упаковки 115*50*40см |
Гарантия 5 лет.
Стандартная комплектация





Еще не определились с выбором, хотите получить более развернутую информацию или не знаете, как оформить заказ?
Просто нажмите кнопку Купить в 1 клик или Перезвоните мне, оставив Ваш контактный номер телефона
Позвоните нам по телефону
- 066 054 30 90
- 093 726 46 06
- 096 719 04 95
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 145 см |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Длина | 325 см |
| Транец | Встроенный |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 3 |
| Тип | Моторная |
| Киль | Жесткий |
| Ширина кокпита | 69 см |
| Производитель | VULKAN |
| Плотность днища | 1300 г/м2 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Вес | 32 кг |
| Длина кокпита | 249 см |
| Грузоподъемность | 370 кг |
| Тип дна | Алюминиевая реечная слань |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Доступные цвета (В ассортименте) | темн.серый, св-серый, зеленый |
| Внутренний размер (Кокпита) см | 249х69 |
| Гарантийный срок (60 мес) | 5 лет-(60 месяцев) |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 115 см |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Общий размер в сложенном виде | 115х50х40 |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 8 л. с. |
| Комплектация | |
| Стандартная комплектация | Гарантийный талон, Ножной ПВХ насос 6л, Алюминиевые не тонущие весла 140 см, Ремкомплект, Транспортировочная сумка для лодки, Слань-коврик |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Плотное Пвх |
| электромотор | Любой |
- Цена: 12 900 ₴









