
Палатка карповая Carp Zoom Frontier Bivvy & Overwrap CZ6803, двухместная карповая палатка Carp Zoom
- Нет в наличии
- Код: CZ6803
17 095 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Карповая палатка Carp Zoom Frontier Bivvy & Overwrap
Carp Zoom Frontier Bivvy & Overwrap - это пример надежной и комфортабельной палатки для карповой рыбалки. Модель оптимизирована под размещение двух рыболовов и изготовлена из плотной износостойкой ткани, сдерживающей водяной столб до 5000 мм.
Помимо того, что данная модель палатки обладает всеми классическими элементами для комфортного пребывания в ней, производитель дополнительно включил в комплект еще и "зимнюю" накидку. Данная опция позволит значительно повысить температурный комфорт и избавиться от конденсата в холодную погоду. Наличие окон в тыльной стороне обеспечит необходимую вентиляцию, а надежный каркас, хорошая водостойкость, сделают комфортным пребывание в ненастную погоду.
Размеры палатки позволят комфортно разместить две карповые раскладушки.
Параметры и габариты палатки:
Надёжная, защищённая и комфортная палатка на 2-а человека для долгосрочных карповых рыбалок.
Алюминиевый каркас
Уровень водонепроницаемости 5000 мм.
Пол из прочного ПВХ.
Размер: 290x290x163 см.
Транспортировочный размер: 185x20x22 см.
Вес: 12,5 кг.
Зимняя накидка идет в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Хаки |
| Вес | |
| Вес | 12.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 163 см |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 290 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Длина в упаковке | 185 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
- Цена: 17 095 ₴







