
Палатка карповая Carp Zoom Adventure 2 Bivvy CZ6780, двухместная карповая палатка-шелтер CarpZoom
- Нет в наличии
- Код: CZ6780
18 450 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Практичная карповая палатка Carp Zoom Adventure 2 Bivvy
Новинка от Carp Zoom — удобная двухместная палатка Adventure 2 Bivvy. Модель обладает всеми необходимыми характеристиками, которыми должны быть оснащены современные карповые палатки. Вентиляционные окошки сзади обеспечивают приток воздуха в жаркую погоду. Надежный каркас, водонепроницаемость 8000 мм и фронтальный козырек делают пребывание комфортным даже в непогоду. Размеры позволяют разместить двух рыбаков с полным снаряжением. Для холодной поры предусмотрен зимний чехол (приобретается отдельно).
Карповая палатка Carp Zoom Adventure 2 Bivvy:
Надежная, защищённая и удобная палатка на 2 человека для продолжительной ловли карпа.
-
На 2 человека
-
Водостойкость 8000 мм
-
Прочные алюминиевые дуги
-
2 вентиляционных окна с москитной сеткой
-
Плотное ПВХ дно
-
В комплекте Т-образные колышки
-
Зимний чехол продаётся отдельно
-
Размер палатки: 300x270x150 см
-
Размер в упакованном виде: 116x30x30 см
-
Вес: 10,65 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип изделия | Палатка |
| Окна вентиляции | 5 |
| Цвет | Хаки |
| Сезон | Лето |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 10.65 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 270 см |
| Высота | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 116 см |
| Ширина в упаковке | 30 см |
| Высота в упаковке | 30 см |
- Цена: 18 450 ₴










