Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Палатка карповая Carp Zoom (Карп Зум) Carp Expedition Bivvy 1 CZ0702
- Нет в наличии
- Код: CZ0702
9 984 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Практичная карповая палатка Carp Zoom Carp Expedition Bivvy 1
Carp Zoom Carp Expedition Bivvy 1 CZ0702 - высококачественная палатка для карповой рыбалки, которая удовлетворит самых требовательных рыболовов.
Удобная и очень качественная карповая палатка Carp Expedition Bivvy специально разработана компанией Карп Зум для любителей длительной рыбалки.
Комфортабельная палатка для карпфишинга рассчитана на вместимость одной карповой раскладушки, изготовлена из водонепроницаемой ткани 5000 мм по водной шкале, имеет прочный и устойчивый каркас из толстого алюминия, благодаря которому удалось добиться облегчения веса.
Карповая палатка Carp Zoom отличается повышенным комфортом, оснащена мощным днищем, 3-мя окнами из прозрачного ПВХ с москитной сеткой и прочными колышками Т-формы.
Характеристика:
- Размер палатки: 135x280x215 см
- Вместимость: 1 человек
- Размер в упаковке: 95х26х26 см
- Длина: 280 см
- Ширина: 215 см
- Высота: 135 см
- Водостойкость 5000мм
- Вес: 6,8 кг
- Колышки в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество входов | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Вес | |
| Вес | 6.8 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 215 см |
| Высота | 135 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 95 см |
| Ширина в упаковке | 26 см |
| Высота в упаковке | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 984 ₴



