
Четырехтактный лодочный мотор Tohatsu MFS30C EPS
- Под заказ
- Код: MFS30C EPS
Отправка с 14 мая 2026196 560 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Мотор Tohatsu MFS30C EPS
Tohatsu MFS30C EPS - это современный, четырехтактный лодочный мотор Tohatsu MFS30С EPS с электрическим запуском и дистанционным управлением. Tohatsu MFS30С EPS укомплектован уникальной системой жидкостного охлаждения, которая обеспечит работу двигателя в нормальном температурном режиме, что значительно увеличивает срок использования. При изготовлении лодочного мотора Tohatsu MFS30С EPS были использованы современные технологические решения, поэтому он даст возможность не только насладиться комфортным отдыхом, но и обеспечить надежную и долгую эксплуатацию. На мотор действует 3-летняя гарантия, при условии соблюдения правил обкатки, своевременного обслуживания на авторизованных СТО, применении бензина А95 и качественных масел.
Характеристика:
| Тип мотора: | четырёхтактный |
| Макс. мощность (л.с./кВт): | 30/22.1 |
| Вес (кг): | 72.5 |
| Высота дейдвуда (мм): | 381 |
| Система старта: | электрическая |
| Тип топливной системы: | инжектор |
| Количество цилиндров: | 3 |
| Объем цилиндров (см3): | 526 |
| Система охлаждения: | водяная |
| Максимальные обороты: | 5250 - 6250 |
| Система впуска: | петлевая продувка |
| Система смазки: | картерная |
| Тип рулевого управления: | дистанционное |
| Емкость топливного бака (л): | внешний 25 л |
| Объем масла в редукторе (мл): | 360 |
| Система зажигания: | CDI |
| Генератор: | стандарт (12V/180W/15A) |
| Рекомендуемое топливо: | стандартный, неэтилированный бензин, октановым числом 95 |
| Крепление мотора: | транцевая струбцина |
| Система подъема дейдвуда: | ручная |
| Регулировка дифферента: | стандарт |
| Передаточное число: | 2.17:1 |
| Передачи: | вперед-нейтраль-назад |
| Выхлоп: | через гребной винт |
| Защита трансмиссии: | резиновый демпфер |
| Шаг винта: | 8"-14" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tohatsu |
| Страна производитель | Япония |
| Высота транца | 381 мм |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Мощность | 30 л. с. |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Подсос | Автоматический |
| Положения передач | Назад |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система управления | Дистанционная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип топливного бака | Внешний |
- Цена: 196 560 ₴



