
Четырехтактный лодочный мотор Tohatsu MFS20E S
- В наличии
- Код: MFS20E S
150 384 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Бензомотор Tohatsu (Тохацу) MFS20E S
Tohatsu MFS20E S - это новинка от одного из ведущих производителей подвесных лодочных моторов Tohatsu.
Данный мотор может похвастаться очень не большим весом для своего мощностного сегмента в 43 кг, современной и экономичной системой питания, которая основана на инжекторной системе. Инжекторная система питания позволит гарантированно запустить мотор в независимости от сезона года и позволит максимально рационально использовать топливо.
Подвесной мотор Tohatsu соответствует самым высоким стандартам.
Двигатель надежно защищен особой жидкостной системой охлаждения, которая не допустит перегрева, тем самым, увеличивая срок службы изделия. Трехлопастный гребной винт уникальной конструкции обеспечивает лодке ровный ход, система запуска двигателя – ручная.
Мотор Тохацу имеет полноценную коробку передач, которая предусматривает положение "вперед" и "нейтраль" и "реверс". Выхлопные газы выводятся через ступицу винта. Сам винт имеет защиту в виде резинового демпфера.
Характеристики:
| Мощность: | 20 л.с. |
| Число цилиндров: | 2 |
| Максимальное число об./мин: | 5400...6100 |
| Тип двигателя: | Четырехтактный |
| Рабочий объем: | 333 |
| Диаметр Х ход поршня, мм: | 61x57 |
| Запуск: | Ручной |
| Объем картера л.: | 1 |
| Рекомендуемое масло: | 10W-30/40 NMMA Certified FC-W® 4-Stroke Oil |
| Генератор: | опция (12V / 145 W / 12A) |
| Охлаждение: | Водяное |
| Система выхлопа: | Через ступицу винта |
| Емкость топливного бака, л.: | 12 |
| Тип топливной системы: | Электронное управление впрыском топлива |
| Топливный бак: | Внешний |
| Требования для топлива: | Не этилированный бензин А95 |
| Передачи: | F-вперед - N-нейтраль R-назад |
| Система управления: | Румпель |
| Высота транца мм: | 381 |
| Защита трансмиссии: | Резиновый демпфер |
| Объем масла в трансмиссии | 0,465 |
| Передаточное отношение: | 2.15:1 |
| Стандартный винт: | 9 (6 - 10) |
| Трим: | Ручной |
| Вес кг.: | 43 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tohatsu |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 43 кг |
| Высота транца | 381 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 610 об/мин |
| Механизм подъема | Ручной |
| Мощность | 20 л. с. |
| Объем двигателя | 333 куб. см |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Подсос | Автоматический |
| Положения передач | Нейтраль, Назад, Вперед |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Система управления | Румпельная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип топливного бака | Внешний |
- Цена: 150 384 ₴


