
Четырехтактный лодочный мотор Tohatsu MFS 9.8 BS
- В наличии
- Код: MFS 9,8 B S
115 752 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
4-х тактный лодочный мотор Tohatsu MFS 9,8 BS
Tohatsu MFS 9,8 BS - оснащен системой жидкостного охлаждения, которая надежно защищает двигатель от перегрева. Термостат обеспечивает оптимальную работу двигателя, тем самым увеличивая срок его эксплуатации. Лодочный мотор Tohatsu MFS9,8B S можно разворачивать на 360 гр.,что очень удобно в пользовании. Плавность хода обеспечивает трехлопастный гребной винт, быстрый запуск- цифровая система зажигания CD. Лодочный мотор Tohatsu MFS9,8B S стойкий к коррозии, так как изготовлен из специальных прочных сплавов. По количеству выбросов отработавших газов в атмосферу двигатель отвечает требованиям EPA 2006 и CARB 2008. Лодочный мотор Tohatsu MFS9,8B S имеет удобное резиновые крепления и уравновешенный динамически коленчатый вал, что значительно уменьшает вибрацию двигателя и обеспечивает устойчивый, ровный ход на любых оборотах.
Характеристика:
| Тип мотора | четырехтактный |
| Мощность | 9.8 л.с. |
| Число цилиндров | 2 |
| Вес | 37 кг |
| Тип топливной системы | карбюратор |
| Максимальное число об./мин | 5000-6000 |
| Высота транца | 381 мм |
| Рабочий объем | 209 см3 |
| Система управления | румпель |
| Запуск | ручной |
| Внешний бак | 12 л |
| Охлаждение | водяное |
| Передаточное отношение | 2.08:1 |
| Диаметр Х ход поршня, мм | 55х44 |
| Передачи | F-вперед - N-нейтраль - R-назад |
| Трим | ручной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tohatsu |
| Высота транца | 381 мм |
| Механизм подъема | Ручной |
| Мощность | 9.8 л. с. |
| Система смазки | Мокрый поддон |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 115 752 ₴



