
Семейная палатка Coleman 2907
Палатка Coleman 2907 хорошо подходит для туристических походов средней сложности и отдыха на природе. При изготовлении палаток Coleman используются современные материалы и комплектующие. В конструкции палаток применены оригинальные решения, запатентованные фирмой Coleman. Система вентиляции – VARIFLO, ветро- и влагозащита WETHERTEC, система организации жилого пространства AREA MANAGEMENT – вот неполный список решений, превращающих палатки Coleman в удобные и красивые дома для любителей активного отдыха.
Особенности:
- большой тамбур;
- окна;
- система вентиляции;
- все швы проклеены;
- москитная сетка на входе;
- компактная сумка-чехол для транспортировки и хранения
Характеристика:
- Количество мест: 6.
- Тент: полиэстер с покрытием 190Т RS 2000мм H2O.
- Внутренняя палатка: дышащий 185T RS полиэстер.
- Пол: P/OXFORD 150DPU 2000 мм.
- Каркас: диаметр 11 мм.
- Вес: 9 кг.
- Размеры: 420х400х180 см.
- Производитель: Coleman (Польша).
Если у Вас возникли вопросы или Вы хотите купить палатку Coleman 2907 - просто позвоните нам по телефону
- 066 054 30 90
- 093 726 46 06
- 096 719 04 95
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Вес | |
| Вес | 9 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 420 см |
| Ширина | 400 см |
| Высота | 180 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 3 400 ₴




