Лёгкая однослойная туристическая палатка на троих Coleman 1012
Однослойная палатка для троих от польского производителя туристического снаряжения и товаров для активного отдыха «Coleman». Очень лёгкая трёхместная палатка отлично подойдёт для пеших путешествий и вело туризма, а фирменная сумка чехол поможет этому. Сама палатка сделана из водонепроницаемого полиэстрового тента с проклеенными швами и каркаса в 8.5мм что делает её прочной и устойчивой, дополнительный комфорт палатке придаёт москитная сетка на входе. Если вы поклонник велотуризма или туризма на лодках, эта палатка будет отличным спутником в Ваших путешествиях.
Характеристика:
Количество мест: 3.
Тент: 190T RS полиэстер, 3000мм H2O.
Пол: POXFORD 210DPU 5000 мм.
Размеры: 200*200*140 см
Каркас: диаметр 8,5 мм.
Вес: 2 кг
Если у Вас возникли вопросы или Вы хотите купить палатку Coleman 1012 - просто позвоните нам по телефону
- 066 054 30 90
- 093 726 46 06
- 096 719 04 95
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Лето |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 1 250 ₴




