
Шестиместная палатка Coleman 1500
Палатка Coleman 1500 от польского производителя снаряжение для активного отдыха и кэмпинга «Coleman» с простой конструкцией, что облегчает её установку.
Шестиместная палатка классической формы сделана из двух слоёв – наружный слой из водонепроницаемого полиэстера, и внутренний из дышащего полиэстера. Доступная по цене кемпинговая палатка на группу в шесть человек. Для редкого выезда на природу на машине на выходные это, возможно, наилучшее решение. Вес палатки относительно не велик для такого класса моделей, всего 9 кг. Каркас собирается из трех стеклопластиковых дуг, он удерживает на себе внешний тент из прочного и легкого полиэстера. Тент имеет пропитку для увеличения водостойкости.
Характеристика:
- Размеры: 410*220*180 см
- Количество мест: 6
- Тент: 190T RS полиэстер, 2000мм H2O
- Внутренняя палатка: 185T полиэстер Rip Stop "дышащий"
- Пол: P/OXFORD 150DPU 2000 мм
- Каркас: диаметр 8,5 мм.
- Вес: 3,3 кг.
- Производитель: Coleman (Польша).
Если у Вас возникли вопросы или Вы хотите купить палатку Coleman 1500 - просто позвоните нам по телефону
- 066 054 30 90
- 093 726 46 06
- 096 719 04 95
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 3.3 кг |
| Основные | |
| Производитель | Coleman |
| Страна производитель | Польша |
| Количество спальных мест | 6 |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Трекинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 220 см |
| Длина | 410 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | сине-оранжевый |
- Цена: 3 400 ₴


