Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз
-15%11 дней
Тяговый аккумулятор Exide Equipment ET 650 (100А/ч)
- В наличии
- Код: Exide Equipment ET 650
13 936 ₴
11 846 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Аккумулятор Exide ET 650
Аккумулятор Exide ET 650 из группы свинцово-кислотных тяговых аккумуляторов EQUIPMENT, для постоянных глубоких разрядов.
Это малообслуживаемая группа аккумуляторов EXIDE, которые требуют установки в специальном отсеке. Монтаж — в вертикальном положении, средняя устойчивость к вибрациям и наклону. Тяговые аккумуляторы, в отличие от стартових, применяют не для пиковых, а для постоянных загрузок, они отлично переносят полную разрядку. Надежная работа, длительный срок службы.
Качество и безопасность аккумуляторов EXIDE подтверждена сертификатами одобрения международного классификационного обществом Det Norske Veritas (DNV).
Характеристика:
Тип: Equipment
Емкость, ач: 100
Масса, кг: 26,5
Размеры, мм: 350х175х235
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Страна производитель | США |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 26.5 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 11 846 ₴



