Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Тяговый аккумулятор Exide Equipment ET 550 (80А/ч)
- В наличии
- Код: Exide Equipment ET 550
11 180 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Аккумулятор Exide ET 550
Аккумулятор Exide ET 550 предназначен для запуска моторов лодок, катеров и яхт.
Тяговый аккумулятор (емкость 80 Ач) из группы свинцово-кислотных тяговых аккумуляторов EQUIPMENT прендназначены для постоянных глубоких разрядов.
Это малообслуживаемая группа аккумуляторов EXIDE, которые требуют установки в специальном отсеке.
Монтаж — в вертикальном положении, средняя устойчивость к вибрациям и наклону.
Тяговые аккумуляторы, в отличие от стартовых, применяют не для пиковых, а для постоянных загрузок, они отлично переносят полную разрядку.
Характеристика:
Тип: Equipment
Емкость, ач: 80
Масса, кг: 25
Размеры, мм: 278х175х190
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Страна производитель | США |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 25 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 11 180 ₴



