Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз
-15%11 дней
Стартовый аккумулятор Exide EN 800 (90A/h)
- В наличии
- Код: Exide EN 800
8 944 ₴
7 602 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Аккумулятор Exide Start EN 800
Аккумулятор Exide EN 800 предназначен для запуска моторов лодок, катеров и яхт. Он обладает высокой мощностью пуска, удобен при установке и эксплуатации, долго сохраняет заряд при хранении. Надежность и безопасность морских аккумуляторов EXIDE подтверждена сертификатами одобрения международного классификационного обществом Det Norske Veritas (DNV).
Характеристика:
Тип: Start
Емкость, ач: 90
Масса, кг: 22
Размеры, мм: 353х175х190
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Страна производитель | США |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 21.9 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 7 602 ₴



