
Аккумулятор двойного назначения Exide EP 800 (92А/ч)
- Нет в наличии
- Код: Exide EP 800
11 388 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Аккумулятор Exide EP 800
Аккумуляторы Exide EP 800 применяются и для запуска двигателей, и для питания бортового оборудования катера.
Вместо двух аккумуляторов (стартового и тягового) вы используете один универсальный серии DUAL AGM.
Большой пусковой ток для запуска двигателей.
Аккумулятор Exide EP 800 сохраняет работоспособность в режиме глубокой разрядки, что дает возможность подключения внешних потребителей. Допускает до 75% разрядки. Быстрое восстановление после разряда, надежная работа, длительный срок службы.
DUAL AGM — полностью необслуживаемая серия. Возможно длительное хранения. Нет ограничения по месту установки (может устанавливаться в каюте). Батарея защищена от искр и пролива, может устанавливаться на боку, устойчива к вибрациям и наклону. На перезарядку требуются до 50% меньше времени, чем у стандартных моделей. Повышенный запас энергии по сравнению с обычными аккумуляторами аналогичного размера.
Надежность и безопасность аккумуляторов EXIDE подтверждена сертификатами одобрения международного классификационного обществом Det Norske Veritas (DNV).
Характеристика:
Тип: Dual AGM
Емкость, ач: 92
Масса, кг: 26
Размеры, мм: 353х175х190
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Страна производитель | США |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 26 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 92 |
- Цена: 11 388 ₴

