
Складное туристическое кресло Ranger Guard RA 2207
- В наличии
- Код: RA 2207
2 199 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Раскладное кресло-стул Ranger Guard RA 2207
Кресло Ranger Guard RA 2207 с откидным столиком - просторное и комфортное, просто и легко раскладывается и собирается. В трёх карманах на подлокотнике кресла можно разложить то, что нужно прямо сейчас.
И на рыбалке, и на пикнике Вы оцените эту простую и продуманную модель.
Откидной столик – бонус для тех, кто любит чувствовать себя и на отдыхе, как дома. Мягкий уплотнитель в сидении позволит расслабиться в уютном кресле. Надёжная конструкция ножек устойчива, практична. Полимерное покрытие продлит срок службы стальных трубок каркаса. На пикнике или на даче этот складной стул просто незаменим.
Компактно сложенный стул не занимает много места при транспортировке, а на природе выглядит очень органично со всей вашей туристической амуницией.
Характеристики:
— ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D;
— цвет: ткань — зеленый, каркас — зеленый, столешница — коричневый;
— рама: стальная труба Ø 25 мм и Ø 16 мм, толщина стенки 1 мм, с полимерным покрытием;
— столешница: ламинированная влагостойкая фанера толщиной 9 мм
— размер в разложенном виде: 84,5х48х74 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 84,5х48х15 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 40х46 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 42 см;
— высота спинки: от сиденья 42 см;
— размер откидного столика: 46х16,5 см (ГхШ)
— вес: 5,5 кг;
— нагрузка: 130 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Оксфорд |
| Материал спинки | Оксфорд |
- Цена: 2 199 ₴





