
Карповое кресло Ranger Fisherman Light RA 2224
- В наличии
- Код: RA 2224
1 899 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Складное кресло Ranger Fisherman Light RA2224
Собираетесь на рыбалку или просто отдыхать на природе - тогда это кресло даст вам расслабиться на все 100%.
Главное преимущество этого кресла в том, что можно отрегулировать каждую ножку на нужную высоту, чтобы кресло на любой неровной поверхности располагалось ровно.
Стальная конструкция кресла мощная.
Спинка не регулируется.
Можно крепить обвесы и всевозможные приспособления для рыбалки.
Отличное сочетание цены и комфорта.
Кресло Ranger Fisherman Light можно использовать для отдыха на природе, на даче и во дворе.
Компактно складывается для хранения и транспортировки.
Если Вы будете использовать данное складное кресло для рыбалки - то обратите внимание на дополнительные и немаловажные аксессуары, крепящиеся к креслу:
Держатель карпового зонта Carp Zoom Umbrella Arm (CZ2012)
Столик с козырьком Carp Zoom Feeder Competition Side Tray (CZ8359)
Держатель удилища с креплением к креслу Carp Zoom Feeder Rod Holder Arm (CZ3644)
Чаша для прикормки на креплении Carp Zoom Bowl with Arm (CZ3637)
Характеристики:
— ткань кресла: Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
— цвет: темно-зеленый;
— рама: стальная труба Ø19мм;
— размер в разложенном виде: 72-83х42х47 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 72х16х47 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 42х47 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 24-35 см;
— высота спинки: от сиденья 54 см;
— размер выдвижных ножек: 10 см;
— вес: 3,5 кг;
— нагрузка: 130 кг.
Еще не определились с выбором, хотите получить более развернутую информацию или не знаете, как оформить заказ?
Просто нажмите кнопку Купить в 1 клик или Перезвоните мне, оставив Ваш контактный номер телефона
Позвоните нам по телефону
- 066 054 30 90
- 093 726 46 06
- 096 719 04 95
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 470 мм |
| Глубина стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип туристической мебели | Кресло складное |
| Материал спинки | Полиэстер |
- Цена: 1 899 ₴










