-12%Карповое кресло Ranger Fisherman RA 2223
- В наличии
- Код: RA 2223
2 499 ₴
2 199 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Кресло для рыбалки Ranger Fisherman RA2223
Что самое главное на рыбалке? Комфорт и простота. Именно эти две характеристики сочетает в себе это раскладное кресло.
Его главное преимущество — возможность отрегулировать каждую ножку по высоте, чтобы кресло стояло ровно даже на неровной поверхности. Ножки устойчивы и не проваливаются в грунт.
Стальной каркас кресла Ranger Fisherman RA 2223 прочный, с алюминиевыми подлокотниками.
Спинка не регулируется.
Предусмотрена возможность крепления дополнительных аксессуаров и рыболовных приспособлений.
Отличное сочетание цены и комфорта.
Ножки увеличенной площади опоры.
Можно использовать в лодке!
Кресло отлично подойдёт не только для рыбалки, но и для отдыха на природе, на даче или во дворе.
Компактно складывается для удобного хранения и транспортировки.
Пятаки на ножках увеличенной площади — 9 см: большая площадь не позволяет креслу проваливаться в песок или землю.
Если вы планируете использовать это складное кресло для рыбалки, обратите внимание на полезные аксессуары, которые можно к нему прикрепить:
Держатель для карпового зонта Carp Zoom Umbrella Arm (CZ2012)
Столик с козырьком Carp Zoom Feeder Competition Side Tray (CZ8359)
Держатель удилища с креплением к креслу Carp Zoom Feeder Rod Holder Arm (CZ3644)
Чаша для прикормки с креплением Carp Zoom Bowl with Arm (CZ3637)
Характеристики:
-
Ткань кресла: Оксфорд 600D с мягким наполнителем
-
Цвет: тёмно-зелёный
-
Рама: стальная труба Ø19 мм
-
Подлокотники: алюминиевые
-
Размер в разложенном виде: 82–95 х 55 х 65 см (ВхГхШ)
-
Размер в сложенном виде: 72 х 12 х 65 см (ВхГхШ)
-
Размер сиденья: 40 х 50 см (ГхШ)
-
Высота сиденья от пола: 40–50 см
-
Высота спинки от сиденья: 50 см
-
Размер упакованного кресла: 66 х 15 х 76 см (ВхГхШ)
-
Размер выдвижных ножек: 10 см
-
Вес: 3,8 кг
-
Максимальная нагрузка: 130 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 650 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спинки | Полиэстер |
| Ширина | 106 |
- Цена: 2 199 ₴










