
Кресло раскладное Ranger FC750-052 green, регулирующееся складное кресло с нагрузкой до 150кг Ranger RA2221
- Нет в наличии
- Код: RA 2221
2 299 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Кресло с регулируемой спинкой Ranger RA 2221
Вы планируете отдых на природе, охоту, шашлыки, рыбалку, пикник или в турпоход? Тогда, кресло Ranger FC750-052 станет вам незаменимым и отличным спутником.
Данная модель кресла выдерживает вес до 150 кг.
Раскладное кресло Ranger FC 750-052 наполнено пеной для дополнительного удобства и комфорта отдыхающего.
Кресло Ренджер не имеет заостренных углов, подлокотники комфортные и имеют специальные места для напитков. Сзади кресло имеет регуляцию наклона спинки.
Кресло раскладное – это яркий, стильный, комфортный, удобный и полезный аксессуар для любой разновидности отдыха на природе.
Кресло компактно упаковано в фирменный чехол.
Характеристики.
- Ткань: 600D полиэстер
- Рама: d19mm стальная труба и порошковым покрытием:
Особенности:
- Кресло имеет дополнительные опоры в передней части.
- Вес - 4 кг.
- Нагрузка – 150 кг.
- Размер: 97Х48х44 см.



Еще не определились с выбором или не знаете, как оформить заказ?
Просто нажмите кнопку Купить в 1 клик или Перезвоните мне, оставив Ваш контактный номер телефона
Позвоните нам по телефону
- 066 054 30 90
- 093 726 46 06
- 096 719 04 95
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 48 мм |
| Глубина стула | 44 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 97 мм |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 2 299 ₴










