
Кресло раскладное Carp Zoom MAXX Comfort Armchair
Кресло Carp Zoom MAXX Comfort Armchair является универсальной моделью, которая прекрасно подойдет не только для использования на рыбной ловле, но и в других видах активного отдыха. Длина передних всех может регулироваться, что упрощает установку стула на неровной поверхности.
Как и на многих других стульях, нижняя часть ножек имеет широкую опору, не позволяющую им утопать в грязь или песок. Использованный для изготовления кресла материал имеет повышенную износостойкость и прочность, что увеличивает срок его эксплуатации. В сложенном виде кресло имеет компактный размер, облегчающий процессе транспортировки.
Купить кресло Carp Zoom CZ 6537 рекомендуется всем рыболовам, которые ценят практичность и надежность в своем снаряжении.
Также для сохранности мебели предлагаем купить чехол для раскладных кресел, поскольку данная модель не укомплектована чехлом.
| Общие характеристики: | |
| Вид | Кресло, раскладное |
| Материал каркаса | сталь, пластик |
| Материал корпуса | обивка полиэстер |
| Допустимая нагрузка | 140 кг |
| Регулировка | наклона спинки, высоты ножек |
| Оснащение | карман для вещей |
| Цвет | зеленый |
| Размер | 53x51x37 см |
| Вес | 6.3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 6.3 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 530 мм |
| Глубина стула | 510 мм |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 3 640 ₴



