
Зарядное устройство. Для зарядки свинцово-кислотных батарей типов AGM с напряжением 6В и 12В
Применение: используется для зарядки свинцово-кислотных аккумуляторов емкостью от 0,8Ачас до 12Ачас
Устройство MW-660 представляет собой универсальное зарядное устройство для заряда свинцово-кислотных аккумуляторов напряжением 6В и 12В.
MW-660 обеспечивает заряд герметичных свинцово-кислотных батарей типа AMG.
Для заряда отдельно взятой аккумуляторной батареи, в комплекте есть переходник – «крокодилы», которые подключаются непосредственно на контакты.
Для заряда аккумуляторной батареи непосредственно в устройстве (фонари, детские электромобили, игрушки на радиоуправлениях), в комплекте есть переходник – «штекер 5,5*2,1», который подключается в соответствующее гнездо устройства для заряда.
| Напряжение сети | 210-240V AC 50Hz |
| Тип заряжаемых аккумуляторных батарей | AGM |
| Емкость заряжаемых аккумуляторных батарей | 0,8Ач до 12Ач |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 6В и 12В |
| Максимальный ток заряда | 0,5А |
| LED дисплей | + (1 светодиод) |
| Рабочая температура | 0oС - 40oС |
Преимущества работы с нами:
Более 5 лет наш магазин радует своих покупателей и развивает ассортимент и уникальность товара, благодаря чему все большее количество людей могут приобрести понравившийся товар, даже не выходя из дома
Доставка товара производится службами доставки по всей Украины (Новая Почта, Ин-Тайм и т. д.), таким образом в любом уголке нашей страны покупатель может получить свою посылку. Жителям Харькова доступна также курьерская доставка прямо к дому.
Наш магазин регулярно проводит акции и программы лояльности, благодаря чему наши покупатели могут существенно сэкономить средства при покупке.
На нашем сайте lodki-vulkan.com.ua более 1000 подтвержденных отзывов и проведенных заказов
Мы работаем без выходных с 8:00 до 17:00
Мы отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом. При покупке товара в магазине возможен как наличный, так и безналичный расчет картой любого из банков Украины
Рыбалка, охота и просто активные виды отдыха набирают все большую популярность по всему миру, и эта тенденция не обошла стороной и Украину. Все большее количество людей предпочитают просиживанию за компьютером или телевизором "вылазки" на природу, прогулки по лесу или реке, ловля рыбы или охота на разрешенные виды животных и птиц. Наш магазин поддерживает такой энтузиазм и всячески старается помочь нашим покупателям в выборе лодки или удочки, одежды или обуви, палаток, мебели для отдыха и многого другого.
Наш Интернет магазин расширяет горизонты производителей, представленных на витрине, и благодаря этому нашим покупателям доступны новинки из Польши, Германии, Финляндии, Нидерландов, Америки, Китая, Кореи и других стран.Таким образом большинство товаров для рыбалки и охоты на сайте lodki-vulkan.com.ua оригинальные и представлены по лучшим ценам от производителя.
Еще не определились с выбором, хотите получить более развернутую информацию или не знаете, как оформить заказ?
Просто нажмите кнопку Купить в 1 клик или Перезвоните мне, оставив Ваш контактный номер телефона
Позвоните нам по телефону
- 066 054 30 90
- 093 726 46 06
- 096 719 04 95
При покупке в нашем интернет-магазине "Лодки-Вулкан" Вы будете довольны не только покупкой, но и качеством обслуживания нашего персонала.
И конечно же об этом вы можете написать на нашей страничке отзывов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ток заряда | 10 А |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ручка для переноса | Нет |
| Тип индикатора | Светодиод |
- Цена: 360 ₴


