
Гребная лодка Bark В-280РD
- В наличии
- Код: В-280РD
12 570 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Лодка Bark B-280PD передвижные сидения (реечный настил)
Лодка Bark B-280PD — трёхместная гребная лодка с реечным настилом, передвижными сиденьями и привальным брусом, которая удовлетворит даже самых требовательных рыбаков. Так как лодка позиционируется как трёхместная, для двоих в ней очень много места, остаётся пространство для багажа.
Привальный брус, приклеенный по периметру надувной лодки Bark B-280PD, обеспечивает лучшую защиту баллонов от истирания о причал, камни и камыши. Для удобства переноски лодка оснащена дополнительными ручками на бортах. Леер из синтетического шнура может выполнять функцию подставки для удилищ.
Передвижные сиденья являются особенностью всех моделей серии D. Лодка Bark B-280PD имеет 2 сдвижных сиденья, позволяющих настроить пространство в кокпите по вашему усмотрению. Реечный настил и сиденья изготовлены из прочной водостойкой фанеры. Даже длительное пребывание в воде не портит свойства слань и сидений.
Основной материал изготовления лодки — ПВХ. Он обладает оптимальными прочностными характеристиками, высокой стойкостью к ультрафиолету, износу, а также к высоким и низким температурам.
Характеристики
-
Внешняя длина, см: 280
-
Внешняя ширина, см: 135
-
Диаметр борта, см: 36
-
Плотность материала лодки, г/м²: 850
-
Тип днища: реечный настил
-
Плотность материала днища, г/м²: 950
-
Производство материала лодки: Германия, Корея
-
Количество гермоотсеков: 2
-
Вместимость пассажиров: 3
-
Основной цвет: зелёный
-
Грузоподъёмность, кг: 288
-
Тип уключин: поворотные комбинированные (экопластик, металл с антикоррозийным покрытием)
-
Тип весёл: комбинированные (пластик + алюминий), разборные, с положительной плавучестью
-
Привальный брус: есть
-
Длина весёл, см: 160
Комплектация
-
Лодка — 1 шт.
-
Сиденья — 2 шт.
-
Насос (объём 6 л) — 1 шт.
-
Весла — 2 шт.
-
Днищевая слань — 3 шт.
-
Водоотбойник (бортовая защита вдоль баллона) — есть
-
Спасательный леер — есть
-
Буксировочные кольца — есть
-
Кормовые кольца — есть
-
Ручки для переноски лодки — есть
-
Ремкомплект (клей для ПВХ, 2 заплатки из ПВХ) — 1 шт.
-
Упаковка — сумка для транспортировки
-
Руководство по эксплуатации — 1 шт.
Параметры упаковки
-
Длина, см: 100
-
Ширина, см: 45
-
Высота, см: 35
-
Вес лодки в комплекте, кг: 24
Дополнительная информация
-
Особенности:
Надувные лодки Bark имеют приподнятый нос для облегчения хода при волнах. Материал, используемый при производстве, устойчив к бензину, маслу, солёной воде и ультрафиолету. -
Достоинства:
Передвижные сиденья, плавающие весла, эргономичные клапаны, привальный брус. -
Преимущества:
Антискользящее покрытие реечного настила.
Применение
-
Рыбалка — да
-
Охота — да
-
Дайвинг / подводная охота — да
-
Отдых — да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 135 см |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Грузоподъемность | 288 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 22 кг |
| Общий вес | 22 кг |
| Особенности | Разборные весла |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 208 см |
| Ширина кокпита | 63 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый, красный, серый, хаки, черный |
| Транец | отсутствует |
| Количество мест | 3 |
| Киль | отсутствует |
| Диаметр баллонов | 36 см |
| Внешние размеры лодки | 135 х 280 см |
| Сидение | Жесткое |
| Воздушных отсеков | 2 |
| Дно | ненадувное, с разборным пайолом из фанеры |
| Бортовое оснащение | Леерный трос, Весла, Уключины, Насос, Ремкомплект |
- Цена: 12 570 ₴










