
Трехместная моторная лодка Bark BT-310SD
- В наличии
- Код: BT-310SD
24 310 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Надувная килевая лодка Bark BT310SD
Трёхместная моторная надувная лодка с жёстким дном и надувным килем. Изготовлена из прочного пятислойного ПВХ, устойчивого к механическим повреждениям и топливным смесям. Идеально подходит для рыбалки, охоты и активного отдыха на воде.
Характеристики
-
Длина внешняя, см — 310
-
Ширина внешняя, см — 146
-
Диаметр борта, см — 38
-
Плотность материала лодки, г/м² — 950
-
Тип днища — жёсткое дно
-
Плотность материала днища, г/м² — 1100
-
Количество гермоотсеков — 3+1
-
Пассажировместимость — 3
-
Основной цвет — зелёный
-
Грузоподъёмность, кг — 390
-
Тип уключин — вращающиеся, комбинированные (пластик и металл)
-
Тип вёсел — алюминиевые, разборные
-
Привальный брус — есть
-
Длина вёсел, см — 160
-
Мощность двигателя, л.с. — до 15
-
Допустимый вес двигателя, кг — 42
-
Высота транца, мм — 315
-
Надувной киль — есть
-
Длина сиденья, см — 76
Комплектация
-
Лодка — 1
-
Сиденья — 2 (передвижные)
-
Насос (объём 6 л) — 1
-
Вёсла — 2
-
Клапан слива воды на транце — есть
-
Водоотбойник (бортовая защита вдоль баллона) — есть
-
Спасательный леер — есть
-
Буксировочные кольца — есть
-
Ручки для переноски — есть
-
Ремкомплект (клей для ПВХ, 2 заплатки из ПВХ) — 1
-
Упаковка — 2 сумки упаковочные
-
Руководство по эксплуатации — 1
-
Жёсткое дно — 1
-
Ручки на конусах — 2 шт., расположены внутри конусов, возле транца
Параметры упаковки лодки
-
Длина, см — 110
-
Ширина, см — 50
-
Высота, см — 40
-
Вес лодки в комплекте, кг — 27
Параметры упаковки жёсткого днища
-
Длина, см — 90
-
Ширина, см — 80
-
Высота, см — 10
-
Вес жёсткого днища, кг — 25
Применяется для:
-
Рыбалки — да
-
Охоты — да
-
Отдыха — да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 146 см |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Грузоподъемность | 450 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 27 кг |
| Общий вес | 52 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 234 см |
| Ширина кокпита | 70 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 110 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 15 л. с. |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 24 310 ₴










