
Двухместная моторная лодка Bark BT-290SD
- В наличии
- Код: BT-290SD
23 890 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Надувная килевая лодка Bark BT290S
Качественная, безопасная, с отличной проходимостью и отличными ходовыми характеристиками. Проверена временем и многочисленными тестами. Лодка Bark BT-290SD подчёркивает утончённый вкус её владельца и гарантирует качество, надёжность и безопасность во время рыбалки, охоты или отдыха.
Характеристики
-
Длина внешняя, см — 290
-
Ширина внешняя, см — 135
-
Диаметр борта, см — 36
-
Плотность материала лодки, г/м² — 950
-
Тип днища — жёсткое дно
-
Плотность материала днища, г/м² — 1100
-
Количество гермоотсеков — 3+1
-
Пассажировместимость — 2
-
Основной цвет — зелёный
-
Грузоподъёмность, кг — 400
-
Тип уключин — вращающиеся, комбинированные (пластик и металл)
-
Тип вёсел — алюминиевые, разборные
-
Привальный брус — есть
-
Длина вёсел, см — 160
-
Мощность двигателя, л.с. — 8
-
Варианты цветовых решений (+14 дней) — серо-белый, чёрный, красный, жёлтый
-
Высота транца, мм — 315
-
Надувной киль — есть
-
Длина сиденья, см — 72
Комплектация
-
Лодка — 1
-
Сиденья — 2 (передвижные)
-
Насос (объём 6 л) — 1
-
Вёсла — 2
-
Ремкомплект (клей для ПВХ, 2 заплатки из ПВХ) — 1
-
Упаковка — 1
-
Руководство по эксплуатации — 1
-
Сертификат малого судна — 1
-
Жёсткое дно — 1
-
Ручки на конусах — 2 шт., расположены во внутренней части конусов, возле транца
Параметры упаковки лодки
-
Длина, см — 100
-
Ширина, см — 40
-
Высота, см — 35
-
Вес лодки в комплекте, кг — 26
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 135 см |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Грузоподъемность | 340 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 218 см |
| Ширина кокпита | 63 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 110 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
- Цена: 23 890 ₴










