
Четырехместная моторная лодка Bark ВТ-330D
- В наличии
- Код: ВТ-330D
19 370 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Надувная ПВХ лодка Bark BT330
Качественная моторная лодка с реечным настилом, изготовленная из пятислойного ПВХ, устойчивого к воздействию топливной смеси и механическим повреждениям. Надувная моторная лодка BARK BT 330D рассчитана на четырёх пассажиров, оснащена двумя сиденьями, двумя веслами и мощным мотором. Это отличный выбор для любителя рыбалки, охоты или просто водного приключения. Надувная моторная лодка BARK BT 330D произведена в соответствии с ТУУ 35.1-2733708903-001-2004 и зарегистрирована в Реестре судоходства Украины.
Характеристики
-
Длина внешняя, см — 330
-
Ширина внешняя, см — 160
-
Диаметр борта, см — 40
-
Плотность материала лодки, г/м² — 950
-
Тип днища — реечный настил
-
Плотность материала днища, г/м² — 1100
-
Количество гермоотсеков — 3
-
Пассажировместимость — 4
-
Основной цвет — зелёный
-
Грузоподъёмность, кг — 430
-
Тип уключин — вращающиеся, комбинированные (пластик и металл)
-
Тип вёсел — алюминиевые, разборные
-
Привальный брус — есть
-
Длина вёсел, см — 160
-
Мощность двигателя, л.с. — до 15
-
Высота транца, мм — 38
Комплектация
-
Лодка — 1
-
Сиденья — 2 (передвижные)
-
Насос (объём 6 л) — 1
-
Вёсла — 2
-
Слань днищевая — 7
-
Водоотбойник (бортовая защита вдоль баллона) — есть
-
Спасательный леер — есть
-
Буксировочные кольца — есть
-
Ручки для переноски лодки — есть
-
Ремкомплект (клей для ПВХ + 2 заплатки из ПВХ) — 1
-
Упаковка — сумка упаковочная
-
Руководство по эксплуатации — 1
-
Ручки на конусах — 2 шт., расположены во внутренней части конусов, возле транца
Параметры упаковки лодки
-
Длина, см — 130
-
Ширина, см — 50
-
Высота, см — 45
-
Вес лодки в комплекте, кг — 38
Применяется для:
-
Рыбалки — да
-
Охоты — да
-
Отдыха — да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 160 см |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Грузоподъемность | 430 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 4 |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 250 см |
| Ширина кокпита | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый, красный, серый, хаки, черный |
| Материал пайола | фанера |
| Ремкомплект | Да |
| Дополнительная информация | реечный настил / вес доп.оборудования - 25 кг |
| Ручки для переноски | Да |
| Длина лодки | 330 см |
| Ширина лодки | 160 см |
| Леерный трос | Да |
| Держатель для удочки | Нет |
| Жесткое сидение | Да |
| Регистрация в ГИМСе | требуется |
| Дно | ненадувное |
| Уключины | Да |
| Количество воздушных отсеков | 3 |
| Насос | Да |
| Надувное сидение | Нет |
| Клапан для слива воды | опционально |
| Разборный пайол | Да |
| Якорный рым | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Количество мест | 4 |
| Киль | Нет |
| Весла | Да |
| Максимальная мощность мотора | 15 л.с. |
- Цена: 19 370 ₴










