
Двухместная моторная лодка Bark ВТ-290D
- В наличии
- Код: ВТ-290D
16 990 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Надувная ПВХ лодка Bark BT290D
Моторная надувная лодка Bark для двух человек, с передвижными сиденьями.
Характеристики BT-290D
Моторная надувная лодка Bark двухместная, передвижные сиденья:
-
Длина внешняя: 290 см
-
Ширина внешняя: 135 см
-
Диаметр борта: 36 см
-
Плотность материала лодки: 950 г/м²
-
Плотность материала днища: 1100 г/м²
-
Тип днища: реечный настил
-
Количество гермоотсеков: 3
-
Пассажировместимость: 2 человека
-
Грузоподъёмность: 315 кг
-
Тип уключин: вращающиеся, комбинированные (пластик и металл)
-
Тип вёсел: алюминиевые, разборные
-
Привальный брус: есть
-
Мощность двигателя: до 8 л.с.
-
Цветовые варианты (+14 дней): светло-серый, красный, синий, жёлтый, чёрный
Комплектация
-
Лодка — 1 шт
-
Сиденья (передвижные) — 2 шт
-
Насос (объём 6 л) — 1 шт
-
Вёсла — 2 шт
-
Слань днищевая — 6 секций
-
Спасательный леер — есть
-
Буксировочные кольца — есть
-
Ремкомплект (клей + 2 заплатки ПВХ) — 1 шт
-
Упаковка — 1 шт
-
Руководство по эксплуатации — 1 шт
-
Сертификат малого судна — 1 шт
Параметры упаковки
-
Длина: 100 см
-
Ширина: 35 см
-
Высота: 40 см
-
Вес комплекта: 30 кг
Назначение
-
Для рыбалки: да
-
Для охоты: да
-
Для отдыха: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 135 см |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Грузоподъемность | 315 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 218 см |
| Ширина кокпита | 63 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый, красный, серый, хаки, черный |
| Материал пайола | фанера |
| Ремкомплект | Да |
| Ручки для переноски | Да |
| Длина лодки | 290 см |
| Ширина лодки | 135 см |
| Леерный трос | Да |
| Держатель для удочки | Нет |
| Жесткое сидение | Да |
| Регистрация в ГИМСе | требуется |
| Дно | ненадувное |
| Уключины | Да |
| Насос | Да |
| Надувное сидение | Нет |
| Клапан для слива воды | опционально |
| Разборный пайол | Да |
| Якорный рым | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Количество мест | 2 |
| Киль | отсутствует |
| Весла | Да |
| Максимальная мощность мотора | 10 л.с. |
- Цена: 16 990 ₴










