
Моторная надувная лодка Bark ВТ-270D
- В наличии
- Код: ВТ-270D
14 820 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Надувная лодка BARK BT-270D
Надувная лодка BARK BT-270D — двухместная моторная лодка с реечным настилом. Изготовлена из пятислойного ПВХ, устойчивого к механическим повреждениям и топливной смеси. Склейка — встык, поверх шва нанесена лента, исключающая проникновение воздуха и расползание шва.
Благодаря легкости, маневренности и надежности надувная лодка BARK BT-270D пользуется популярностью среди рыбаков и охотников.
Характеристики
-
Внешняя длина, см: 270
-
Внешняя ширина, см: 130
-
Диаметр борта, см: 34
-
Плотность материала лодки, г/м²: 950
-
Тип днища: реечный настил
-
Количество гермоотсеков: 2
-
Вместимость: 2 человека
-
Основной цвет: зеленый
-
Грузоподъемность, кг: 204
-
Тип уключин: поворотные, комбинированные (пластик и металл)
-
Тип весел: алюминиевые, разборные
-
Привалочный брус: есть
-
Мощность двигателя, л.с.: до 5
-
Высота транца, мм: 315
Комплектация
-
Лодка — 1 шт.
-
Сиденья — 2 (передвижные)
-
Насос (объем 6 л) — 1 шт.
-
Весла — 2 шт.
-
Клапан слива воды на транце — отсутствует
-
Слань днищевая — 5 шт.
-
Водоотбойник (бордовая защита вдоль баллона) — есть
-
Спасательный леер — есть
-
Буксировочные кольца — есть
-
Ремкомплект (клей для ПВХ, 2 заплатки) — 1 шт.
-
Упаковочная сумка — 1 шт.
-
Руководство по эксплуатации — 1 шт.
-
Ручки на конусах — 2 шт., расположены внутри конусов возле транца
Параметры упаковки
-
Длина, см: 100
-
Ширина, см: 40
-
Высота, см: 35
-
Вес комплекта, кг: 26
Применение
-
Рыбалка — да
-
Охота — да
-
Отдых — да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 130 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 204 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 202 см |
| Ширина кокпита | 62 см |
| Параметры мотора | |
| Рекомендуемая мощность мотора | 5 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый, красный, серый, хаки, черный |
| Материал | ПВХ |
| Количество мест | 2 |
| Киль | отсутствует |
| Диаметр баллонов | 34 см |
| Внешние размеры лодки | 130 х 270 см |
| Воздушных отсеков | 2 |
| Дно | ненадувное, с разборным пайолом из фанеры |
| Бортовое оснащение | леерный трос, весла, уключины, ручки для переноски, насос, ремкомплект |
| Рекомендуемый мотор | до 5 л.с. |
- Цена: 14 820 ₴










