
Гребная лодка Bark В-280D
- В наличии
- Код: В-280D
11 610 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Лодка Bark B-280D передвижные сидения (реечный настил)
Bark B-280D — отличная лодка для трех человек с реечным настилом и передвижными сиденьями. Увеличенный диаметр баллонов — 36 см — значительно повышает устойчивость на большой воде. Благодаря материалам, стойким к ультрафиолету и соленой воде, лодку Bark B-280D можно смело использовать в море!
Важной особенностью данной модели являются передвижные сиденья, позволяющие легко настроить пространство внутри лодки. Основным материалом для производства Bark B-280D является высокопрочный армированный ПВХ. Производственный процесс предусматривает соединение ПВХ методом горячего склеивания, что обеспечивает высокую надежность соединений. Производитель гарантирует качество в течение трех лет, хотя надувная лодка прослужит значительно дольше!
Все гребные лодки Bark длиной более 250 см имеют реечный настил по умолчанию, и трехместная лодка Bark B-280D не исключение. В комплекте идут 3 фанерные слани, которые вставляются в специальные карманы днища.
Мы являемся официальными дилерами компании BARK. Напоминаем, что при покупке лодки ПВХ Bark вы получаете полный пакет документации и гарантию качества.
Характеристики
-
Внешняя длина, см: 280
-
Внешняя ширина, см: 135
-
Диаметр борта, см: 36
-
Плотность материала лодки, г/м²: 850
-
Тип днища: реечный настил
-
Плотность материала днища, г/м²: 950
-
Производство материала лодки: Германия, Корея
-
Количество гермоотсеков: 2
-
Вместимость пассажиров: 3
-
Основной цвет: зеленый
-
Грузоподъемность, кг: 288
-
Тип уключин: поворотные комбинированные (экопластик, металл с антикоррозийным покрытием)
-
Тип весел: комбинированные (пластик + алюминий), разборные, с положительной плавучестью
-
Длина весел, см: 160
Комплектация
-
Лодка: 1 шт.
-
Сиденья: 2 шт.
-
Насос (объем 6 л): 1 шт.
-
Весла: 2 шт.
-
Слань днищевая: 3 шт.
-
Водоотбойник, бортовая защита вдоль баллона: нет
-
Спасательный леер: есть
-
Буксировочные кольца: есть
-
Кормовые кольца: есть
-
Ручки для переноски лодки: есть
-
Ремкомплект (клей для ПВХ, 2 заплатки из ПВХ): 1 комплект
-
Упаковка: сумка упаковочная
-
Руководство по эксплуатации: 1 шт.
-
Сертификат малого судна: 1 шт.
Параметры упаковки лодки
-
Длина, см: 100
-
Ширина, см: 45
-
Высота, см: 35
-
Вес лодки в комплекте, кг: 22
Дополнительная информация
-
Особенности: Надувные лодки Bark имеют приподнятый нос для облегчения хода при волнах. Материал, используемый при производстве, не только бензо- и маслоустойчив, но и не подвержен воздействию соленой воды и ультрафиолету.
-
Достоинства: Передвижные сиденья, плавающие весла, эргономичные клапаны.
-
Преимущества: Антискользящее покрытие реечного настила.
Области применения
-
Рыбалка: да
-
Охота: да
-
Дайвинг/подводная охота: да
-
Отдых: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 135 см |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Грузоподъемность | 288 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 22 кг |
| Общий вес | 22 кг |
| Особенности | Разборные весла |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина кокпита | 208 см |
| Ширина кокпита | 63 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый, красный, серый, хаки, черный |
| Транец | отсутствует |
| Количество мест | 3 |
| Киль | отсутствует |
| Диаметр баллонов | 36 см |
| Внешние размеры лодки | 135 х 280 см |
| Сидение | Жесткое |
| Воздушных отсеков | 2 |
| Дно | ненадувное, с разборным пайолом из фанеры |
| Бортовое оснащение | Леерный трос, Весла, Уключины, Насос, Ремкомплект |
- Цена: 11 610 ₴










