
Гребная ложка Bark B-270NPD
- В наличии
- Код: B-270NPD
13 930 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Лодка Bark В-270NPD передвижные сидения (реечный настил)
Ищите просторную двухместную лодку с возможностью навесить мотор? Считайте, что Вы ее уже нашли! Лодка Bark В-270NPD с передвижными сидениями - это отлично сбалансированная и укомплектованная модель для особо требовательных рыбаков и охотников! Особенностью лодки Барк В-270NPD является наличие навесного транца, реечного настила, приклеенного на борта привального бруса и сдвижные сидения как у гребца, так и у пассажира.
Лодка Bark В-270NPD изготавливаются из высокопрочного пятислойного ПВХ плотностью 850 г/м2 для баллонов и 950 г/м2 для днища. Повышенная плотность днища продиктована особенностью эксплуатации надувных лодок. Наибольшие нагрузки как раз приходятся на днище. При необходимости, под заказ можно увеличить плотность баллонов до 1100 г/м2.
Модели с привальным брусом имеют некоторые особенности: сам привальный брус, дополнительные ручки для переноски по бокам баллонов и леер вдоль бортов лодки.
Характеристики
Производитель: BARK
Тип: с навесным транцем
Длина: 270 см.
Ширина: 139 см.
Кол. пассажиров: 2 человека
Диаметр баллонов: 38 см.
Количество баллонов: 2
Допустимая мощность мотора: 5 л.с.
Плотность материала: 850
Варианты плотности: 1100 г/м2 (+2500 грн)
Вес: 27 кг.
Грузоподъемность: 300 кг.
Базовый цвет: зеленый
Габариты упаковки: 100х45х30 см.
Гарантия: 36 месяцев
Оснащение
Бортовые ручки: 6
Привальный брус: есть
Страховочный леер: есть
Тип настила: сланевый
Тип сидений: передвижные
Транец: навесной транец
Уключины: поворотного типа
Комплект поставки
Надувная лодка: 1
Транспортировочная сумка: 1
Сиденье: 2
Насос ножной: 1
Весло разборное: 2
Слань днищевая: 4
Навесной транец: 1 шт.
Ремкомплект (клей, 2 заплатки из ПВХ): 1
Комплект документов: 1 комплект
Еще не определились с выбором, хотите получить более развернутую информацию или не знаете, как оформить заказ?
Просто нажмите кнопку Купить в 1 клик или Перезвоните мне, оставив Ваш контактный номер телефона
Позвоните нам по телефону
- 066 054 30 90
- 093 726 46 06
- 096 719 04 95
При покупке в нашем интернет-магазине "Лодки-Вулкан" Вы будете довольны не только покупкой, но и качеством обслуживания нашего персонала
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 2 г/м2 |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 139 см |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 194 см |
| Ширина кокпита | 63 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Транец | отсутствует |
| Количество мест | 2 |
| Киль | отсутствует |
| Диаметр баллонов | 38 см |
| Внешние размеры лодки | 139 х 270 см |
| Воздушных отсеков | 2 |
- Цена: 13 930 ₴










