
Гребная лодка Bark В-270D
- В наличии
- Код: В-270D
12 020 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Лодка Bark В-270D передвижные сидения (реечный настил)
Достаточно большая и вместительная двухместная гребная лодка Bark В-270D имеет:
-
увеличенный диаметр баллонов и более длинные весла по сравнению с моделью длиной 260 см;
-
конструктивно в лодке установлены передвижные сиденья на специальных рельсах вдоль всего борта;
-
скользящие сиденья, которые позволяют удобно настроить внутреннее пространство лодки.
В комплектацию лодки Bark В-270D входит:
-
реечный настил из четырех водостойких фанерных сланей;
-
жесткое дно, которое увеличивает прочность и стабильность надувной лодки;
-
возможность без опаски стоять и перемещаться в лодке, менять места с пассажиром благодаря реечному настилу.
Максимальная грузоподъемность — 300 кг, что позволяет использовать лодку Bark В-270D как трехместную при условии, что пассажиры не будут слишком тяжелыми.
Основной материал, используемый при производстве лодки Bark В-270D — пятислойный ПВХ корейского производства.
-
Плотность баллонов — 850 г/м²;
-
Плотность днища — 950 г/м², поскольку на дно приходится более интенсивная нагрузка, чем на борта.
Характеристики
-
Внешняя длина, см: 270
-
Внешняя ширина, см: 139
-
Диаметр борта, см: 38
-
Плотность материала лодки, г/м²: 850
-
Тип днища: реечный настил
-
Плотность материала днища, г/м²: 950
-
Производство материала лодки: Германия, Корея
-
Количество гермоотсеков: 2
-
Вместимость пассажиров: 2
-
Основной цвет: зеленый
-
Грузоподъемность, кг: 300
-
Тип уключин: поворотные комбинированные (экопластик, металл с антикоррозийным покрытием)
-
Тип весел: комбинированные (пластик + алюминий), разборные, с положительной плавучестью
-
Длина весел, см: 160
Комплектация
-
Лодка: 1 шт.
-
Сиденья: 2 шт.
-
Насос (объем 6 л): 1 шт.
-
Весла: 2 шт.
-
Слань днищевая: 3 шт.
-
Водоотбойник, бортовая защита вдоль баллона: отсутствует
-
Леер спасательный: есть
-
Буксировочные кольца: есть
-
Кормовые кольца: есть
-
Ручки для переноски лодки: есть
-
Ремкомплект (клей для ПВХ, 2 заплатки из ПВХ): 1 комплект
-
Упаковка: сумка упаковочная
-
Руководство по эксплуатации: 1 шт.
-
Сертификат малого судна: 1 шт.
Параметры упаковки лодки
-
Длина, см: 100
-
Ширина, см: 45
-
Высота, см: 35
-
Вес лодки в комплекте, кг: 22
Дополнительная информация
-
Особенности: надувные лодки Bark имеют приподнятый нос для облегчения хода при волне; материал устойчив к бензину, маслам, соленой воде и ультрафиолету.
-
Достоинства: передвижные сиденья, плавающие весла, эргономичные клапаны.
-
Преимущества: антискользящее покрытие реечного настила.
Применение
-
Рыбалка: да
-
Охота: да
-
Дайвинг/подводная охота: да
-
Отдых: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 2 г/м2 |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 139 см |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 20 кг |
| Общий вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 194 см |
| Ширина кокпита | 63 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Материал | ПВХ |
| Транец | отсутствует |
| Количество мест | 2 |
| Киль | отсутствует |
| Диаметр баллонов | 38 см |
| Внешние размеры лодки | 139 х 270 см |
| Воздушных отсеков | 2 |
| Дно | ненадувное, с разборным пайолом из фанеры |
| Бортовое оснащение | якорный рым, леерный трос, весла, уключины, ручки для переноски, насос, ремкомплект |
- Цена: 12 020 ₴









