
Гребная лодка Bark В-260D
- В наличии
- Код: В-260D
10 640 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Гребная двухместная лодка Bark B260D
Bark B-260D — туристическая лодка, склеенная из устойчивого пятислойного ПВХ зелёного цвета плотностью 850 г/м².
-
Использование двух независимых бортов обеспечивает плавучесть при случайном повреждении отсека или клапана.
-
Ширина борта — 34 см, грузоподъёмность — 230 кг.
-
Позволяет перевозить небольшие грузы или использовать переносной лодочный мотор мощностью до 2,5 л.с. весом до 12 кг.
-
Внутренняя ширина — 96 см, длина кокпита — 226 см.
-
Оснащена двумя подвижными сиденьями для комфортного размещения двух человек.
-
Конструктивные особенности носовой части увеличивают внутреннее пространство для размещения дополнительных аксессуаров.
-
Настил из сланей на днище обеспечивает твёрдую поверхность и максимальную устойчивость.
-
Общий вес — 20 кг, компактные размеры для удобной транспортировки.
Основные особенности:
-
На бортах отсутствует привальный брус (возможна дополнительная установка для защиты ПВХ от механических повреждений).
-
Навесной транец не входит в комплект, может быть установлен дополнительно.
-
Два подвижных сиденья обеспечивают комфорт охотникам и возможность установки мягких сидений и сумок.
-
Современные поворотные уключины и весла длиной 140 см с особой формой лопасти повышают эффективность гребка.
-
Фиксированные ручки спереди и сзади выполняют функции буксировочных колец и креплений для транца.
-
Деревянные слани с повышенной водостойкостью обеспечивают устойчивость в стоячем положении.
-
Спасательный леер из плетёного троса закреплён фирменными креплениями вдоль лодки.
Сферы применения:
-
Широко используется охотниками на пернатую дичь и любителями отдыха на природе.
-
Компактные размеры и небольшой вес способствуют лёгкой транспортировке и манёвренности.
-
Подходит для использования с подвесным мотором или веслами.
Технические характеристики:
-
Длина: 260 см
-
Ширина: 130 см
-
Диаметр борта: 34 см
-
Плотность материала: 850 г/м²
-
Количество герметичных отсеков: 2
-
Вместимость пассажиров: 2
-
Основной цвет: зелёный
-
Грузоподъёмность: 197 кг
Параметры упаковки:
-
Длина: 100 см
-
Ширина: 40 см
-
Высота: 35 см
-
Вес лодки: 20 кг
Комплектация:
-
Лодка — 1 шт.
-
Сиденья — 2 шт.
-
Насос (объём 6 л) — 1 шт.
-
Весла — 2 шт.
-
Днище (сланки) — 3 шт.
-
Водоотбойник (бортовая защита) — отсутствует
-
Спасательный леер — есть
-
Буксировочные кольца — есть
-
Кормовые кольца — есть
-
Ручки для переноски — есть
-
Ремкомплект (клей для ПВХ, 2 заплатки) — 1 шт.
-
Упаковка (сумка) — 1 шт.
-
Руководство по эксплуатации — 1 шт.
-
Сертификат малого судна — 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 130 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 233 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Общий вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 192 см |
| Ширина кокпита | 62 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 10 640 ₴










