
Гребная лодка Bark В-250ND
- В наличии
- Код: В-250ND
11 610 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Гребная двухместная лодка Bark B250ND
(с навесным транцем и передвижными сидушками)
Bark B-250ND — это надёжная охотничья гребная лодка, изготовленная из прочного пятислойного ПВХ зелёного цвета плотностью 850 г/м². Конструкция из двух герметичных надувных отсеков обеспечивает безопасность и сохраняет плавучесть даже при повреждении одного из отсеков или клапана.
Широкий борт 36 см обеспечивает грузоподъёмность до 250 кг и позволяет использовать навесной мотор мощностью до 2,5 л.с. (весом до 12 кг). Внутренние размеры кокпита 218×96 см обеспечивают комфортное размещение двух человек с рыболовным или охотничьим снаряжением.
Днище усилено фанерными сланями, которые делают основание жёстким и устойчивым для безопасного перемещения на борту. Благодаря весу всего 20 кг, лодку удобно перевозить как в багажнике автомобиля, так и вручную — с помощью комплектной сумки.
Преимущества модели:
-
Привальный брус отсутствует — поставляется опционально и рекомендован для эксплуатации в сложных условиях с частыми касаниями препятствий.
-
Навесной транец в комплекте — позволяет установить мотор быстро и надёжно.
-
Два передвижных сиденья — создают комфорт для рыбалки и отдыха, с возможностью установки дополнительных аксессуаров.
-
Поворотные уключины и вёсла с удлинёнными лопастями — обеспечивают высокую эффективность хода при меньших усилиях.
-
Удобные ручки спереди и сзади — для переноски, буксировки или крепления транца.
-
Фанерные днищевые слани с влагостойким покрытием — обеспечивают устойчивость при стоянии.
-
Спасательный леер по периметру — для безопасности при случайном падении за борт.
Область применения:
Лодка Bark B-250ND — отличный выбор для охотников, рыбаков и любителей активного отдыха. Лёгкая, манёвренная и надёжная — она одинаково хорошо ведёт себя как на вёслах, так и с мотором. Компактные размеры и малый вес позволяют без труда доставлять её к месту рыбалки или охоты.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина | 250 см |
| Ширина | 132 см |
| Диаметр борта | 36 см |
| Плотность материала | 850 г/м² |
| Количество отсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 человека |
| Цвет | Зелёный |
| Грузоподъёмность | 197 кг |
| Размер упаковки | 100×45×35 см |
| Вес комплекта | 20 кг |
| Гарантия | 3 года |
Комплектация:
-
Лодка — 1 шт.
-
Сиденья — 2 шт.
-
Насос (6 л) — 1 шт.
-
Вёсла — 2 шт.
-
Слань днищевая — 3 шт.
-
Ремкомплект (клей, 2 заплатки из ПВХ) — 1 шт.
-
Упаковочная сумка — 1 шт.
-
Руководство по эксплуатации — 1 шт.
-
Сертификат малого судна — 1 шт.
-
Спасательный леер — есть
-
Буксировочные кольца — есть
-
Кормовые кольца — есть
-
Ручки для переноски — есть
-
Водоотбойник (привальный брус) — отсутствует
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 132 см |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Грузоподъемность | 197 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 178 см |
| Ширина кокпита | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Материал | ПВХ |
| Транец | отсутствует |
| Количество мест | 2 |
| Киль | отсутствует |
| Диаметр баллонов | 36 см |
| Внешние размеры лодки | 132 х 250 см |
| Воздушных отсеков | 2 |
| Дно | ненадувное, с разборным пайолом из фанеры |
| Бортовое оснащение | леерный трос, весла, уключины, ручки для переноски, насос, ремкомплект |
- Цена: 11 610 ₴










