
Гребная лодка Bark В-250
- В наличии
- Код: В-250
10 060 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Надувная лодка Bark (Барк) B-250 с ремкомплектом, стационарными сиденьями и реечным настилом
Bark B-250 – двухместная лодка для охоты, рыбалки и туризма. Лодка изготовлена из специализированного армированного ПВХ-материала плотностью 800 г/м². Лодка обладает хорошей грузоподъемностью и гарантирует высокий уровень безопасности на воде. Малая осадка данной модели позволяет использовать её даже на сильно заросших и труднопроходимых участках водоемов.
Лодка Bark B-250 имеет диаметр баллонов 36 см, что обеспечивает отличную грузоподъемность, а два раздельных гермоотсека – высокий уровень безопасности на воде.
Характеристики:
-
Тип: гребная
-
Длина (см): 250
-
Ширина (см): 132
-
Количество пассажиров: 2
-
Диаметр баллонов (см): 36
-
Количество баллонов: 2
-
Плотность материала (г/м²): 800
-
Грузоподъемность (кг): 250
-
Базовый цвет: зеленый
Оснащение:
-
Бортовые ручки: да, 2 шт.
-
Привальный брус: нет
-
Страховочный леер: да
-
Тип настила: реечный настил
-
Тип сидений: стационарные
-
Транец: отсутствует
-
Уключины: поворотного типа
Комплектация:
-
Надувная лодка (шт): 1
-
Транспортировочная сумка (шт): 1
-
Сиденье (шт): 2
-
Ножной насос (шт): 1
-
Весло разборное (шт): 2
-
Слань днищевая: 3
-
Ремкомплект (клей, 2 ПВХ заплатки, шт): 1
-
Комплект документов (шт): 1
Купить двухместную гребную лодку Bark B-250 с быстрой доставкой можно на нашем сайте. Мы предлагаем только самые качественные лодки от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка осуществляется практически мгновенно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 132 см |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Грузоподъемность | 197 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 178 см |
| Ширина кокпита | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Внешние размеры лодки | 132 х 250 см |
| Диаметр баллонов | 36 см |
| Дно | ненадувное, с разборным пайолом из фанеры |
| Воздушных отсеков | 2 |
| Бортовое оснащение | леерный трос, весла, уключины, ручки для переноски, насос, ремкомплект |
| Материал | ПВХ |
| Количество мест | 2 |
| Транец | отсутствует |
| Киль | отсутствует |
- Цена: 10 060 ₴










