
Гребная лодка Bark В-230N
- В наличии
- Код: В-230N
10 340 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Надувная лодка Bark (Барк) B-230N с ремкомплектом, стационарными сиденьями, реечным настилом и навесным транцем
Bark B-230N – стандартная двухместная лодка для охоты, рыбалки и туризма. Лодка изготовлена из специализированного армированного ПВХ-материала плотностью 800 г/м². Лодка обладает хорошей грузоподъемностью и гарантирует высокий уровень безопасности на воде. Небольшая осадка этой модели позволяет использовать её даже на сильно заросших и труднопроходимых участках водоемов.
Лодка Bark B-230N имеет диаметр баллонов 34 см, что обеспечивает отличную грузоподъемность, а два раздельных герметичных отсека – высокий уровень безопасности на воде.
Характеристики:
-
Тип: гребная
-
Длина (см): 230
-
Ширина (см): 124
-
Количество пассажиров: 2
-
Диаметр баллонов (см): 34
-
Количество баллонов: 2
-
Плотность материала (г/м²): 800
-
Грузоподъемность (кг): 210
-
Базовый цвет: зеленый
Оснащение:
-
Бортовые ручки: да, 2 шт.
-
Привальный брус: нет
-
Страховочный леер: да
-
Тип настила: реечный настил
-
Тип сидений: стационарные
-
Транец: навесной транец
-
Уключины: поворотного типа
Комплектация:
-
Надувная лодка (шт): 1
-
Транспортировочная сумка (шт): 1
-
Сиденье (шт): 2
-
Ножной насос (шт): 1
-
Весло разборное (шт): 2
-
Слань днищевая (шт): 3
-
Навесной транец (шт): 1
-
Ремкомплект (клей, 2 ПВХ заплатки, шт): 1
-
Комплект документов (шт): 1
Купить двухместную гребную лодку Bark B-230N с быстрой доставкой можно на нашем сайте. Мы предлагаем только самые качественные лодки от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка осуществляется практически мгновенно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 124 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 197 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 15 кг |
| Общий вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 162 см |
| Ширина кокпита | 56 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Внешние размеры лодки | 124 х 230 см |
| Дополнительная информация | 3 пайола |
| Диаметр баллонов | 35 см |
| Дно | ненадувное, с разборным пайолом из фанеры |
| Воздушных отсеков | 2 |
| Бортовое оснащение | якорный рым, леерный трос, весла, уключины, ручки для переноски, насос, ремкомплект |
| Материал | ПВХ |
| Количество мест | 2 |
| Транец | отсутствует |
| Киль | отсутствует |
- Цена: 10 340 ₴










