
Гребная лодка Bark В-210N
- В наличии
- Код: В-210N
9 640 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Надувная лодка Bark (Барк) B-210N с ремкомплектом и подвижным сиденьем
Bark B-210N — одноместная модель гребной лодки с навесным транцем. Лодка изготовлена из специализированного армированного ПВХ-материала плотностью 800 г/м². Модель обладает хорошей грузоподъёмностью и гарантирует высокий уровень безопасности на воде.
Лодка Bark B-210N имеет увеличенный диаметр баллонов и подходит для отдыха на воде, рыбалки, туризма и охоты.
Характеристики:
-
Тип: с навесным транцем
-
Длина (см): 210
-
Ширина (см): 117
-
Количество пассажиров: 1
-
Диаметр баллонов (см): 32
-
Количество баллонов: 2
-
Плотность материала (г/м²): 800
-
Грузоподъёмность (кг): 170
-
Базовый цвет: зелёный
Оснащение:
-
Бортовые ручки: да, 2
-
Привальный брус: отсутствует
-
Страховочный леер: есть
-
Тип настила: реечный настил
-
Тип сидений: подвижное
-
Транец: навесной
-
Уключины: поворотного типа
Комплектация:
-
Надувная лодка (шт): 1
-
Транспортная сумка (шт): 1
-
Сиденье (шт): 1
-
Насос ножной (шт): 1
-
Разборное весло (шт): 2
-
Слань днищевой (шт): 3
-
Навесной транец (шт): 1
-
Ремкомплект (клей, 2 ПВХ-заплатки) (шт): 1
-
Комплект документов (шт): 1
Купить одноместную гребную лодку Bark B-210N с навесным транцем и быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только качественные лодки от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка осуществляется практически мгновенно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 117 см |
| Диаметр баллона | 33 см |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 146 см |
| Ширина кокпита | 51 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Внешние размеры лодки | 117 х 210 см |
| Диаметр баллонов | 33 см |
| Дно | ненадувное, с разборным пайолом из фанеры |
| Воздушных отсеков | 2 |
| Бортовое оснащение | леерный трос, весла, уключины, ручки для переноски, насос, ремкомплект |
| Материал | ПВХ |
| Количество мест | 1 |
| Транец | отсутствует |
| Киль | отсутствует |
- Цена: 9 640 ₴










