Кемпинговая палатка Coleman (Колеман) 1036
Coleman 1036 – двухслойная палатка с тамбуром для любителей отдыха на природе или суточной, многодневной рыбалки. Палатка имеет достаточно просторное внутреннее спальное место, позволяющее комфортно разместить четыре человека. Палатка 1036 оборудована тамбуром, который может быть применён для хранения сумок с вещами или снастями, а также хорошо подходит для небольшой портативной кухни. С двух сторон данной модели предусмотрены окна, которые закрыты москитной сеткой, исключающей проникание насекомых вовнутрь. Окна можно закрыть водонепроницаемым материалом и зафиксировать на липучки. Для большей практичности и надёжности швы палатки качественно проклеены и прошиты.
Палатка Колеман 1036 имеет 2 слоя, первый из которых – водонепроницаемый, а второй, внутренний – воздухопроницаемый. Каркас палатки изготовлен из прочного материала. В комплект входит сумка для хранения и транспортировки.
Характеристики:
- Тип: четырёхместная
- Материал внешней палатки (тента): 190T RS полиэстер, 2000мм
- Материал внутренней палатки: дышащий 185Т полиэстер Rip Stop
- Материал дна: P/Oxford 150D 5000мм
- Каркас: Fiber Glass 9,5мм
- Размер (м): 3,7х2,4х1,6
- Размер в сложенном виде (см): 58х18х14
- Цвет: синий, оранжевый
- Вес (кг): 4
Купить палатку четырёхместную Coleman 1036 с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные палатки от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Основные | |
| Производитель | Coleman |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спальных мест | 4 |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 160 см |
| Ширина | 240 см |
| Длина | 370 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 58 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 2 850 ₴







