Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Coleman 1004 - четырехместная двухслойная палатка
- Нет в наличии
- Код: Coleman 1004
2 550 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Четырехместная палатка Coleman 1004
Если вы любите отдыхать на природе компанией или с семьей, то данная палатка на четверых Coleman 1004 - идеальный вариант!
Чем впринципе примечательны палатки Колеман - надежностью, простотой в эксплуатации и ценой!
Особенности:
-
система вентиляции;
-
защита от непогоды;
-
все швы проклеены;
-
москитная сетка на входе;
-
компактная сумка-чехол для транспортировки и хранения.
Характеристики:
- Размеры: 330х240х180 см
- Количество мест: 4
- Тент: 190t PU 3000 мм водонепроницаемый
- полиэстер с покрытием
- Внутренняя палатка: 190T водонепроницаемый полиэстер
- Пол: 150D PU 2000 мм водонепроницаемый Оксфорд
- Каркас: диаметр 9,5 мм.
- Вес: 6 кг.
Если у Вас возникли вопросы или Вы хотите купить палатку Coleman 1004 - просто позвоните нам по телефону
- 066 054 30 90
- 093 726 46 06
- 096 719 04 95
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Страна производитель | Польша |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 6 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 240 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴


