Туристическая четырёхместная палатка Creen Camp 1018
Четырехместная палатка GreenCamp1018-4 – отличный выбор для кемпингового отдыха.
Палатка располагает просторным спальным помещением, полноценная циркуляция воздуха в котором обеспечивается большим вентиляционным клапаном, а также москитной сеткой при входе.
Внешний тент, дно палатки и внутренняя палатка изготовляются из водонепроницаемых и огнеупорных материалов.
Палатка 1018-4 Green Camp пошита из дышащего материала 190T Breathbale Fabric+190T Polyester pu2500mm, а тент – из полиэстера 190T Polyester pu2500mm, обладающего хорошими водоотталкивающими свойствами. Дно палатки: 210D P/Oxford 210DPU 2500 mm. Установка палатки не занимает много времени.
Двухслойная кемпинговая палатка Green Camp 1018 рассчитана на 3-4 человек.
- Защищенный от непогоды вход с защитной сеткой и козырьком. Вентиляционный клапан.
- Все швы проклеены.
- Тент: 190T Polyester pu2500mm
- Внутренняя палатка: 190T Breathbale Fabric+190T Polyester pu2500mm
- Пол: 210D P/Oxford 2500 mm
- Каркас: Fiber Glass Poles 8,5 mm
- Размеры: 220х250х150 см.
- Цвет:серо-салатовый
Если у Вас возникли вопросы или Вы хотите купить четырехместную палатку - просто позвоните нам по телефону
- 066 054 30 90
- 093 726 46 06
- 096 719 04 95
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Польша |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 220 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 2 350 ₴



