
Зарядка для гелевых аккумуляторов Fisher 90-100Ah
- В наличии
- Код: PSCC-1210
1 286 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Зарядка Fisher для гелевых аккумуляторов
Fisher – это автоматическое, импульсное зарядное устройство. Максимальный ток заряда до 10 Ампер. Этим зарядным устройством можно заряжать аккумуляторные батареи с загущенным электролитом (гелевые), в том числе аккумуляторы AGM.
Применение
зарядка для AGM аккумулятора, зарядка для гелевого аккумулятора, зарядка для тягового аккумулятора
Выходное напряжение, V 12
Питание зарядного устройства, V 220
Ток заряда при 12V, A 10
Тип импульсное зарядное устройство
Способ зарядки аккумулятора автоматический
Длина, мм 150
Ширина, мм 70
Высота, мм 45
Вес, г 500
Длина провода зарядного устройства, см 245
Материал корпуса пластик
Способ подключения аккумулятора зажимы крокодил
Тип заряжаемого аккумулятора AGM, GEL
Для аккумуляторов емкостью, Ач 90-100
Функция десульфатации есть
Класс зарядного устройства бытовое
Функциональность автоматический выбор напряжения
Количество ступеней заряда 3
Степень защиты, IP 65
Достоинства
восстановление глубоко разряженных аккумуляторов, защита аккумулятора от перегрузки, защита от короткого замыкания, компактность, не допускает перегрева аккумулятора, низкая цена, простота в использовании
Особенности
нет возможности выбора тока зарядки, нет режима зарядки аккумулятора в холодную погоду, отсутствие индикатора заряда аккумулятора
Комплектация
зарядное устройство 1 шт., инструкция 1 шт., картонная упаковка 1 шт.
Гарантия, месяцев 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Масса | 0.5 кг |
- Цена: 1 286 ₴






