
Четырехтактный лодочный мотор Tohatsu MFS5 CL
- В наличии
- Код: MFS5 CL
66 924 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Подвесной лодочный мотор Tohatsu MFS5 CL
Четырехтактный подвесной лодочный мотор Tohatsu MFS 5CL(Япония) характеризуется тихим ходом и плавной работой. При весе в 25 кг мотор обладает мощностью в 5 л.с., что для лодочных двигателей такого класса ― отличный показатель.
Лодочный мотор Tohatsu MFS5CL имеет водяное охлаждение, что благоприятно влияет на его работу, а также на сроки его эксплуатации.
Лодочный мотор Tohatsu MFS5CL оснащен силовым агрегатом, повернутым на 15 градусов по отношению к продольной оси симметрии. Благодаря использованию этого мотора Ваша лодка будет иметь лучшую маневренность, так как румпельная система мотора позволяет разворот на 360º. Трехлопастный гребной винт позволяет работать мотору более эффективной, а выхлоп через ступицу винта делает данный мотор более бесшумным. Мотор оснащен выносным топливным баком на 12 л.
Изучив технические характеристики мотора Tohatsu MFS5СL, становится понятно, почему от этого маленького по размеру лодочного мотора получаем большие волны!
Лодочный мотор Tohatsu MFS5CL обладает хорошей системой управления, возможен разворот на 360º, что делает управление лодкой очень удобным. Этот лодочный двигатель экономно расходует топливо и экологически безопасен для окружающей среды.
Неотьемлемыми качествами лодочного мотора Tohatsu MFS5C S являются Ваша уверенность и комфорт на воде; использование современных технологий на производстве; отличное оборудование; квалифицированный персонал, что в совокупности свидетельствует о качестве продукции Tohatsu
| Модель | Tohatsu MFS 5 C S |
| Тип мотора | четырехтактный |
| Мощность | 5 л.с. |
| Число цилиндров | 1 |
| Вес | 25 кг |
| Максимальное число об./мин | 4500-5500 |
| Высота транца | 381 мм |
| Рабочий объем | 123 см3 |
| Система управления | румпель |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tohatsu |
| Страна производитель | Япония |
| Высота транца | 381 мм |
| Мощность | 5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Новый |
- Цена: 66 924 ₴





