
Палатка Coleman 1002
Палатка Coleman 1002 от польского производителя снаряжение для активного отдыха и кэмпинга «Coleman» с простой конструкцией, что облегчает её установку. Шестиместная палатка классической формы сделана из двух слоёв – наружный слой из водонепроницаемого полиэстера, и внутренний из дышащего полиэстера.
Coleman 1002 состоит из двух комнат, и внушительного тамбура, который легко может обустроить ещё 2 спальных места. Входы в палатку оборудованы анти-москитными сетками, также палатка имеет окна, а для дополнительного комфорта оснащена системой вентиляции, дополнительную прочность палатке придают проклеенные швы.
Краткое описание:
Общие габариты:
Д - 210, Ш - 450, В - 180.
Габариты комнат– 210 см на 130см;
Внешний слой - покрытый185Т RS 2000мм H2O;
Внутренний слой - дышащий 185T RS;
Пол - PE 10х10 2000 мм;
Диаметр каркаса – 8.5мм;
Вес 9кг.
А для транспортировки в комплект входит чехол-сумка.
Если у Вас возникли вопросы или Вы хотите купить палатку Coleman 1002 - просто позвоните нам по телефону
- 066 054 30 90
- 093 726 46 06
- 096 719 04 95
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Страна производитель | Польша |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Лето |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 10 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 210 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | сине-оранжевый |
- Цена: 4 220 ₴



