
Шестиместная семейная палатка Coleman (Колеман) 1909
- Нет в наличии
- Код: Coleman 1909
4 450 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Палатка на 6 человек Coleman 1909
Шестиместная палатка от польского производителя туристического снаряжения для активного отдыха «Coleman».
Платка Колеман 1909 имеет две комнаты с окнами и тамбуром между ними на два входа.
Палатка имеет систему вентиляции которая позволяет заходить свежему воздуху в палатку и при этом поддерживать внутренний температуру. Проклеены швы в палатке в сочетании с крепким каркасом позволяют ей выдерживать сильные ветра и ливни. За счёт своих больших габаритов шести местная палатка отлично подойдёт для большой семьи или шумной компании. Для дополнительного удобства в комплекте с палаткой идёт фирменная сумка чехол для транспортировки.

Количество мест: 6.
Тент: полиэстер с покрытием 190Т RS 2000мм H2O.
Внутренняя палатка: дышащий 185T RS полиэстер.
Пол: P/OXFORD 150DPU 2000 мм.
Каркас: диамтр 9,5 мм.
Вес: 12 кг.
Размеры: 570х215х180 см.
Если у Вас возникли вопросы или Вы хотите купить палатку Coleman 1909 - просто позвоните нам по телефону
- 066 054 30 90
- 093 726 46 06
- 096 719 04 95
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Страна производитель | Польша |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Сезон | Лето |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | |
| Вес | 12 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 570 см |
| Ширина | 215 см |
- Цена: 4 450 ₴



