Надувная моторная килевая лодка Вулкан VMK305
Моторная килевая лодка, пассажировместимостью 4 человека и мощностью двигателя до 9.8 л.с. Надувная ПВХ моторная лодка Vulkan VMK305 рассчитана на грузоподъемность 320 кг (на 1 аварийный баллон).
Особый плюс килеватой лодки- ее устойчивость при быстром движении. Благодаря надувному килю, который в этом случае ведет себя как дополнительный плавник, лодку VMK305 будет легче удержать на курсе. Вашу надувную лодку VMK305 не будет бросать из стороны в сторону.

На моторной лодке Вулкан VMK305 есть дополнительный привальный брус шириной в 9см , который идет по центру киля. Такое приспособление поможет защитить киль лодки при буксировке на берег.
Отличная, достаточно широкая лодка подойдет не только для рыбалки, но и для прогулок по воде вчетвером.
Все лодки имеют приподнятый и заостренный нос, что помогает проходить илистые места и камыши.
Плотность ПВХ ткани в этой лодке 1100гр/м, плотность дна лодки 1300гр/м2. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве и надежности герметизации спаянных швов.



Надувная моторная лодка VMK305 оборудован пайолом ― съёмный настил, который убережет ноги от намокания и сделает Ваше пребывание в лодке безопасней и комфортнее.
Борта надувной моторной лодки состоят из трех баллонов, что делает Ваше пребывание на воде более безопасным.
Каждый баллон надувается отдельно насосом, который прилагается в комплекте.
Защищают клапана специальные герметичные заглушки.
Также на лодке установлен перепускной клапан, который регулирует давление в лодке
Дополнительным плюсом является якорный ролик!
На внешней стороне бортов прикреплен леер и ручка для переноса лодки.


Сиденья в моторной лодке укреплены в пазах и подвижны, что бы можно было выбрать самое удобное положение
Весла крепятся на поворотную уключину, что так же создает дополнительные удобства при гребле
Характеристики:
Длина 305см
Ширина 145см
Баллон 38см
Кол-во гермоотсеков 3+1
Пассажировместимость 4
Грузоподъемность 320см (для 1 баллона)
Плотность ПВХ 1100/1300гр/м2
Внутренние размеры 229х69см
Вес 30+17кг
Габариты упаковки лодки 115*40*40см
Упаковка днища 80*60*10см
Комплектация
- Лодка
- Насос ножной
- Фанерный пайол со стрингерами
- Сумка
- Сиденья передвижные
- Разборные весла
- Ремкомплект
- Сумка для транспортировки 2шт
- Техпаспорт
Еще не определились с выбором, хотите получить более развернутую информацию или не знаете, как оформить заказ?
Позвоните нам по телефону
- 066 054 30 90
- 093 726 46 06
- 096 719 04 95
При покупке в нашем интернет-магазине "Лодки-Вулкан" Вы будете довольны не только покупкой, но и качеством обслуживания нашего персонала.
И конечно же об этом вы можете написать на нашей страничке отзывов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Ширина | 145 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 305 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип | Моторная |
| Грузоподъемность | 320 кг |
| Транец | Встроенный |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Киль | Надувной |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Общий вес | 47 кг |
| Особенности | Подвижные сиденья |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Плотность днища | 1300 г/м2 |
| Пассажировместимость | 4 |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Длина кокпита | 229 см |
| Ширина кокпита | 69 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Длина в сложенном виде | 115 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 9.8 л. с. |
- Цена: 17 200 ₴












