Туристическая палатка на троих Green Camp
Трехместная палатка GreenCamp 1831 – отличный выбор для несложных туристических походов и кемпингового отдыха. Палатка располагает одним спальным помещением, полноценная циркуляция воздуха в котором обеспечена большими вентиляционными клапанами, а также москитной сеткой при входе. Внешний тент, дно палатки и внутренняя палатка пошиты из водонепроницаемых и огнеупорных материалов.
Палатка Green Camp пошита из дышащего материала 190T Polyester pu2500mm+B3gauze, а тент – из полиэстера с покрытием 190Т PU 2500mm, обладающим хорошими водоотталкивающими свойствами. Дно палатки: P/Oxford 210DPU 2500 mm.
Каркас: Automatic Fiber Glass Poles 8,5 mm.
Характеристики:
Количество мест: 3.
Тент: 190T Polyester pu2500mm
Внутренняя палатка: 190T Polyester pu2500mm+B3gauze
Пол: 210D P/Oxford 2500 mm
Каркас: Automatic Fiber Glass Poles 8,5 mm
Размеры: 225х190х130 см.
Цвет: синий
Если у Вас возникли вопросы или Вы хотите купить трехместную палатку - просто позвоните нам по телефону
- 066 054 30 90
- 093 726 46 06
- 096 719 04 95
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Польша |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Синий |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 225 см |
| Ширина | 190 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 2 190 ₴





