
Надувная моторная лодка Vulkan VM310+слань коврик
- Нет в наличии
- Код: Vulkan VM310 серая
13 200 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Моторная ПВХ лодка Vulkan VM310
Если Вы хотите купить моторную лодку с объемными баллонами, обширным пространством и еще установить на неё бензомотор, чтобы погонять с ветерком, то данная модель лодки Vulkan - отличный вариант!
Баллоны диаметром в 42см - это самые большие борта среди всех моторных плоскодонных лодок Вулкан. Именно поэтому данная трехместная моторная лодка будет максимально устойчивой при любых обстоятельствах.
По умолчанию лодка укомплектована реечной сланью-ковриком, но, если Вы хотите полностью жесткий пол, то у Вас есть возможность купить слань-книгу на лодку Vulkan VM310.

Благодаря двум передвижным сидушкам можно максимально удобно расположиться в лодке.
Шикарная моторная лодка Вулкан VM310 идеально поплывет с количеством пассажиров 3-4человека, ведь грузоподъемность данной лодки 400кг.
Вы всегда можете установить любой электромотор на усиленный транец. Также есть возможность установки бензомотора мощностью до 8л.с.
Обратите внимание на две ленты, установленные вдоль днища лодки - они максимально защитят от повреждений. Также по всему периметру лодки установлен объемный привалочный брус. Безусловно, внушает доверия плотность ПВХ днище 1300гр/м2 и баллоны 1100гр/м2.

При необходимости иметь якорь у Вас на носу лодки уже установлен якорный ролик.
С внутренней стороны баллонов находится спускной клапан, который автоматически регулирует давление в лодке.
Как видите - лодка Vulkan VM310 очень достойная, а в стальном цвете она смотрится перфектно!

| Характеристики: | Комплектация: |
| Длина 310см | Лодка |
| Ширина 165см | Насос 6л |
| Баллоны 42см | Весла 1,4м |
| Гермоотсеки 3шт | Реечная слань 4шт |
| Пассажировместимость 3-4 | Сидушки передвижные |
| Грузоподъемность 400кг | Ремкомплект |
| Мощность мотора до 8л.с. | Фирменная сумка |
| Внутренний размер 226х81см | Инструкция по эксплуатации |
| Вес общий 40кг | |
| Размеры упаковки 135*50*45см |
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 165 см |
| Общий вес | 40 кг |
| Диаметр баллона | 42 см |
| Длина | 310 см |
| Транец | Встроенный |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 3 |
| Тип | Моторная |
| Ширина кокпита | 81 см |
| Производитель | VULKAN |
| Плотность днища | 1300 г/м2 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Длина кокпита | 226 см |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 135 см |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 8 л. с. |
- Цена: 13 200 ₴











